Гость
Статьи
Развились тики. …

Развились тики. Постоянное дёрганье головой, плечами, глазам, полуулыбка-оскал

У меня развивались тики на протяжение 2 лет. По началу они были еденичные и почти не заметные. Но сейчас они мне сильно мешаются. Постоянное дёрганье головой, плечами, глазам, полу улыбка-оскал. И ещё плюсом к этому издаю звуки.
Я ещё учусь в школе поэтому одноклассники постоянно оборачиваются на меня. Некоторые передражнивают. А кто-то даже смеётся.
Мне это не приятно и доставляет дискомфорт.

Но моя мать пока об этом не знает. В этом и проблема. Я не знаю как ей об этом рассказать. Но почему-то боюсь, что она узнает о тиках.
 
Но жить так не могу. #здоровье #подростки

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было сразу сказать, может быть хватило бы легких мкдикаментов. Это нервная система. Лечить надо.

Гость
#3
Гость

Надо было сразу сказать, может быть хватило бы легких мкдикаментов. Это нервная система. Лечить надо.

Возможно, но сейчас уже будто критическая ситуация, а не могу сказать. И даже не знаю как заговорить на эту тему и очень боюсь:(

Гость
#4

Скажите маме и пусть она отведет вас к неврологу. Или сами сходите. Выпишут таблетки, пропьете и все пройдет.

Гость
#5

В каком смысле она о них не знает? Она вас не видит вообще, не смотрит на вас? Это же невозможно скрыть, тики не поддаются контролю. Нужен обязательно врач.

Гость
#6

Посмотри на ютубе канал Alina in wonderland

Гость
#7
Гость

Возможно, но сейчас уже будто критическая ситуация, а не могу сказать. И даже не знаю как заговорить на эту тему и очень боюсь:(

Русским языком иди о говори, перечисли все тики, их частоту, это срочно надо лечить

#8

Расскажи маме, пусть сводит к неврологу. Многие дети этим страдают, ничего стыдного в этом нет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: