Гость
Статьи
Он армянин, я русская

Он армянин, я русская

Откройте мне глаза пожалуйста 🙏Мой парень(уже вроде бывший) армянин, я русская. Я конечно еще совсем молода, мне 16 лет, ему 19, провстречались почти год, и тут совсем случайно зашла тема за женитьбу и планы на будущее, ну он мне и ляпнул «ну 5 процентов что мы сможем пожениться, все остальные что мы никогда не поженимся, пойми, я не могу ослушаться родителей , меня выпрут из дома», когда он мне это сказал я(наверное в силу возраста и того что нет опыта) не придала значения. Вечером так же как он ляпнул это мне, я рассказала это маме, мама была просто в шоке, потому что очень хорошо к нему относилась.В общем мама и сестра вроде открывают мне глаза и я вроде действительно думаю головой, а не сердцем, но так обидно, потому что походу люблю, сердце все равно ноет, болит, тяжеловато, не хочу переживать этот период расставания, но понимаю что надо.В общем суть этого рассказа заключается в том, что хочу услышать советы, как перенести эту боль, тем более для моего юнешского возраста, ведь такие «подростковые» чувства самые сильные, самые больные, тяжелые.

GIF
Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Нашла вонючую, крикливую, носатую табуретку.
Русские парни что, закончились что ли ?!
Хорошо, что ты, красотка, ещё ребёнок и, надеюсь, расстанешься с этой обезьяной. Лишь бы не залетела от этого животного.

Cвета
#2

Если бы ты была поумнее и более начитанной, то давно бы уже знала, что кавказцы (любые) предпочитают жениться на девушках своей национальности.
Так что банальный совет тебе - иди учи уроки.

1
#3

Тьфу, даже какой-то адекватный ответ на тему отношений с хачевниками давать не хочется

#5

Зря ты мой комментарий про хачевников удалила, там все по-существу было
У "южан", в целом, довольно скверный менталитет

Гость
#6

Надеюсь вы не спали с ним?

#7

Сделаю добавку. От межнациональных браков рождаются "джеры" и "монги", гуглите по данным словам.

Гость
#8

главное, что мама в шоке не была, когда Вам было 15, а молодому человеку 18

тема - разводка

Гость
#9

Кавказцы с русскими сначала опыта набираются, а потом на своих женятся и те им рожают детей. А потом время от времени бегают изменять опять к русским, но всегда возвращаются в семью, к своим.
Вот и вся разница в отношении.

Непсихолог
#11

Перемелется, мука будет.

Непсихолог
#12
Cвета

Если бы ты была поумнее и более начитанной, то давно бы уже знала, что кавказцы (любые) предпочитают жениться на девушках своей национальности.
Так что банальный совет тебе - иди учи уроки.

Так чего лезут к красоткам тогда?

А, мужоп?!!!

Непсихолог
#13

Девушка, а где ваш отец? И дедушки?

Гость
#14

да какой правоверный то женится на русской биляди то?

Гость
#15

Армяне в армении. А тут - выпертые оттуда нацисты с идеями "сохранения крови", "превосходства крови", "браков со своими" и всё в этом духе.
Не оскорбляй армян.
И знай, что это существо - нацист конченый.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: