Гость
Статьи
Так хочется себе …

Так хочется себе женский гардероб

В подростковом возрасте была помешана на черной "пацанской" одежде, поэтому весь гардероб забит оверсайзом. Когда этот период прошел, осознала, что это не мой стиль, но сама сейчас работать не могу, т.к. несовершеннолетняя, а так хочется себе женский гардероб и ходить в разных вещах, а не одних и тех же. Может, есть какая-нибудь профессия по интернету для школьника или перестать загоняться и ожидать совершеннолетия или хотя бы лета, чтобы пойти на подработку #стиль

GIF
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

Ищите картинки для соцсетей веб дизайн, сайты конструкторы делать, колл-центры, идите на подростковую биржу труда, в секонд хендах иногда можно заработать перепродажей вещей на заказ через телегу, но в вас долдна быть банковская карта или тиньков или сбербанк, свои вещи попробуйте часть продать.

Гость
#2

Если есть стиль и умение выбирать вещи, то можно ходить на распродажи в сэконд хэнды. Я так где-то по 100р покупала платья, за которые мне потом делали комплименты люди, которые сэконды в принципе не признают😂.

Непсихолог
#3

Еще моднл поискать вариант TFP с фттографом, он покупает вещь, вы фоткаетесь, вещи возвращаете по чеку.

Гость
#4

В подростковом возрасте была помешана на черной "пацанской" одежде. Пацан = бабораб. Не ври, цель темы пропаганда ожирения (жиродиабетизма, ака бодипозитив). Можно мужскую одежду было покупать мелкого размера. Ну с другой стороны, правильно, что бабищи ходят в мешковине. Готовятся к патриархату.

Непсихолог
#5

Также ищите варианты работы в магазинах олежды, можете сама научиться шить белье нательное и продавать на Авито погуглите, шторы строчить, джинсы подшивать в своем районе.

Непсихолог
#6

Швейные машинки есть в аренду

Непсихолог
#7
Гость

Если есть стиль и умение выбирать вещи, то можно ходить на распродажи в сэконд хэнды. Я так где-то по 100р покупала платья, за которые мне потом делали комплименты люди, которые сэконды в принципе не признают😂.

Да, лицемерие общества поражает!))))

#8

Так хочется себе женский гардероб (с) Виталик, 51 год

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: