Гость
Статьи
Как объяснить маме что …

Как объяснить маме что я больше не хочу отдавать на ночь телефон?

Как объяснить маме, что я больше не хочу отдавать ей на ночь телефон? Мне уже 14 лет и я могу хотя бы сама решать когда мне ложиться спать! #дети #подростки 

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Забирайте у нее телефон тоже

Гость
#2

Никак. Мама молодец! Беспокоится о вашем здоровье. Ночью надо спать.

#3

Сперва надо устроиться на работу чтобы копить начать на съём жилья. Далее съехать и не приезжать поесть или постираться. Тогда можете не спать хоть сутками. Дядя, который вам выдавать зарплату начнет вас оценивать по KPI - индексу производитеольности вашему персонально. Если вы малолетка и работать не можете кроме как на пункте выдачи Вайлдбериз, то должны показать свою перспективность хорошей учебой и подготовкой к поступлению в вуз с общежитием.

Гость
#4

Как видно, еще недостаточно взрослая) Взрослые ложаться спать рано, потому что берегут здоровье и хотят быть продуктивными днем. А твоя мама как видно правильно телефон отбирает, иначе полночи спать не будешь)

Гость
#5

У тебя компа что ли нет в комнате?

Гость
#6

Раскрою секрет ты можешь отдать телефон и не спать)))) просто без телефона

Светлана Витальевна
#7

Нет, не можешь! До 18 лет твоя мама отвечает за тебя перед законом.
Вот когда станешь совершеннолетней, будешь жить отдельно от мамы, будешь сама себя содержать, тогда хоть на уши вставай, хоть целыми ночами не спи - жизнь твоя будет в твоей ответственности.
В твоём возрасте засыпать после 12 ночи, это прямой путь к депрессии и болезням, будешь хилая, болезненная и психованная. Зачем твоей маме такие проблемы???

Гость
#8

Скажи что телефон это личная вещь и она нарушает твои границы,тиранит тебя. Потом могут ббытьпсихологиеские проблемы во взрослой жизни. Или попросите других родных купить вам второй телефон.

#9
Гость

Скажи что телефон это личная вещь и она нарушает твои границы,тиранит тебя. Потом могут ббытьпсихологиеские проблемы во взрослой жизни. Или попросите других родных купить вам второй телефон.

Заяви в полицию, пусть мать посадят на 15 суток.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: