Гость
Статьи
Парень спрашивает …

Парень спрашивает возраст

Мне через 3 месяца 13. Мне моя подруга отправила фото своего бывшего одноклассника(подруге 19,парню через 3 месяца 19). А он мне очень понравился,мне кажется я влюбилась…но конечно проблема,возраст… было бы мне хотя бы 15-16 лет… я решила написать ему в анонимные сообщения (он вообще не знает с кем переписываться и не видит мой аккаунт). Мы пообщались,в разговоре он очень добрый. Спрашивал кто,я сказала мы не знакомы,увидела только твое фото. Я пообещала приехать к нему в город через 2-3 года. По сути через 3 года мне будет 16,а ему 22. Тем более просто пообщаться и погулять,не более. Он спросил про возраст,я ответила ему,что у знаешь через 2 года,когда приеду(забыла сказать,он поет одну песню и я сказала дай автограф,он сказал приходи дам,я ответила через 3 года приду). Сейчас он написал «да блин( ну скажи». Врать не хочу,но и правду говорить не хочу… если через 3 года он узнает,что мне 16,думаю ничего,но если совру… вообще я еду в тот город к подруге (как раз которая фото показала),в лето 25 года она ко мне приедет.
Я понимаю,что это ненормально 13 и 19… на самом деле он реально нормальный,не думаю,что в голове у него что-то дурное. Как вы считаете 16 и 22 это нормально для общения,прогулок и т.д?
Пожалуйста не пишите глупостей,а дайте совет..)

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, нормально. я четыре года назад уже был в отношениях с 19 летней а мне было 12. сейчас она моя жена. удачи.

#2

Автор, простите за грубость, но прекращайте такие общения. И идите уроки делать. Правильно спрашивает. Порой можно наткнуться на разводил по педофилии. Вы типа взрослой прикидываетесь, свидание назначаете, голые фотки просите, а потом на свидании его крутят и в обезьянник.
Через 5 лет еще много парней будет. Не спешите

Гость
#3
Гость

да, нормально. я четыре года назад уже был в отношениях с 19 летней а мне было 12. сейчас она моя жена. удачи.

А сколько лет вы в браке?

Гость
#4
Сергей Иванов

Автор, простите за грубость, но прекращайте такие общения. И идите уроки делать. Правильно спрашивает. Порой можно наткнуться на разводил по педофилии. Вы типа взрослой прикидываетесь, свидание назначаете, голые фотки просите, а потом на свидании его крутят и в обезьянник.
Через 5 лет еще много парней будет. Не спешите

Нет,я понимаю. Звучит абсурдно мой вопрос.
Спасибо за ответ,я прислушаюсь!

Алина
#5

Какой наивный ребенок ))
Ну да, по-любому он будет ждать незнакомку 2-3 года!)
Уже ровесницы крутятся возле него небось) Мальчик то взрослый, совсем другие желания;)

Гость
#6
Гость

А сколько лет вы в браке?

семь лет

Гость
#7
Гость

А сколько лет вы в браке?

:))) Разводка. Без вариантов.
Автор, хочешь большей веры своим разводкам (а она у тебя далеко не первая на форуме) - пиши безграмотнее и тупее. Если же это всего-лишь желание потроллить местную фауну - то да, отвечай на комменты в таком же стиле "А сколько лет вы в браке?", типа я такая дурочка, даже считать не умею, но почему-то пишу без ошибок и связно, так получается.

Гость
#8
Гость

семь лет

но до этого еще три года ухаживал за ней

Гость
#9
Гость

:))) Разводка. Без вариантов.
Автор, хочешь большей веры своим разводкам (а она у тебя далеко не первая на форуме) - пиши безграмотнее и тупее. Если же это всего-лишь желание потроллить местную фауну - то да, отвечай на комменты в таком же стиле "А сколько лет вы в браке?", типа я такая дурочка, даже считать не умею, но почему-то пишу без ошибок и связно, так получается.

просто она на пятерки учится

Гость
#10
Гость

просто она на пятерки учится

Просто ты дурачок, но не просто простой дурачок, а верящий.

Гость
#11
Гость

Просто ты дурачок, но не просто простой дурачок, а верящий.

не обзывайтесь, я умею играть членом на ксилофоне. могу исполнить мотив "Песенки крокодила Гены" или Токкату и фугу ре-минор Баха. а вы даже не замужем, чтобы мне указывать.

Гость
#12

Мда....Открою секрет,что все мы в чатах белые и пушистые,в реальности это не так.Вы реально думаете что ему есть до вас дело???У него сто проц не один такой чат как ваш,пареньку просто заняться нечем.Тем более он вас уже забудет послезавтра как и вы,было стрёмно, если бы мне малолетка писала , да и гулять он с вами не станет,у него есть скорее всего своя компания друзей ЕГО ВОЗРАСТА И ВЫ ЕМУ ТОЧНО НЕ ВСРАЛИСЬ.Или вы думаете что вы приедете к нему и у вас любовь морковь????

Гость
#13
Гость

:))) Разводка. Без вариантов.
Автор, хочешь большей веры своим разводкам (а она у тебя далеко не первая на форуме) - пиши безграмотнее и тупее. Если же это всего-лишь желание потроллить местную фауну - то да, отвечай на комменты в таком же стиле "А сколько лет вы в браке?", типа я такая дурочка, даже считать не умею, но почему-то пишу без ошибок и связно, так получается.

Ого,спасибо! Прям приятно! Неужели так грамотно пишу?)ну спасибочки

Гость
#15
Гость

Ого,спасибо! Прям приятно! Неужели так грамотно пишу?)ну спасибочки

Как воскликнул бы великий Станиславский - "НЕ ВЕРЮ!!!"

Гость
#16
Гость

не обзывайтесь, я умею играть членом на ксилофоне. могу исполнить мотив "Песенки крокодила Гены" или Токкату и фугу ре-минор Баха. а вы даже не замужем, чтобы мне указывать.

ну так то да, это аргумент, отзываю свои слова обратно

Гость
#17
Гость

ну так то да, это аргумент, отзываю свои слова обратно

они сами не уходили, пока я их тапками не выгнал

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: