Гость
Статьи
Чувствую себя ребенком

Чувствую себя ребенком

мне 17, начнем с того, что нормального детства у меня не было, мать всегда обращалась со мной как со взрослой, а точнее ей было плевать на меня. так же мое «детство» было наполнено вечными ссорами, скандалами, драками, поиском выходов из этих ситуаций, уходами из дома с 4 лет, чтобы не видеть происходящего ужаса
сейчас я осознаю, что ничего уже не вернуть, я взрослая, но я не могу это принять, я хочу быть ребенком, даже младенцем. Я часто фантазирую о себе маленькой, но эти фантазии так далеки от реальности
иногда вижу фотки счастливых детей и меня сжирают мысли по типу «это могла бы быть я» ((
мои детские черты лица пропали, но я пытаюсь их вернуть всеми способами, будь то косметика, массажи и тд, не раз задумывалась о пластических операциях
Но черты лица это лишь малая часть
Вот бывает, смотришь на девушек, кто-то замуж выходит, кто-то ребенка родил и думаешь ну взрослые тетки какие-то, а потом понимаешь, что они твои одноклассницы, а ты еще ни разу с мальчиком за руку не держалась
хочется повзрослеть, духовно, морально и интеллектуально #подростки

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

Ищите клуб Синтон в Мск, наладите жизнь, потом личная психотерапия долго и нежно

Гость
#3

Нет, ты не взрослая, ты ребенок, как минимум ты будешь чувствовать им себя до 18, а максимум до 20-23 лет, потом начинается стадия молодость, потом в около 28-30 с чем-то взрослый и т.д.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: