Гость
Статьи
Боюсь незнакомых …

Боюсь незнакомых парней

Здравствуйте дорогие, у меня очень странная и интересная тема для обсуждения. Я девочка - подросток мне 15 лет, и я боюсь незнакомых парней от слова слишком. С отцом и дедом у меня все нормально, только пара очень много работал, а так у меня со всей мужской частью семьи нормальные отношения. Я почему - то боюсь парней старше 16, особенно тех, кто ходит большими компаниями. Если я прохожу рядом с ними, хочу умереть от страха. Одноклассников не боюсь конечно, но я единственная на ряду девочка, и то , что вокруг так много пацанов меня очень пугает. Меня даже троюродные братья пугают, их у меня трое, и когда мы находимся в одном помещении я их боюсь, хотя знаю, что они мне ничего не сделают и желают только добра. Боюсь и папиных друзей, не всех конечно, мне нормально с теми, с кем он очень близок и которых я с рождения знаю, а именно с незнакомыми не по себе. Также боюсь когда мужчина или парни мне улыбаются, испытываю прям панику.. Хотя все нормально в семье было, не знаю что это, у кого-то такое было, и как вы через это прошли?

GIF
Не важно
5 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Может вы пережили какой-то травматичный опыт? Смотрели какое-то кино сериалы? Романтизировали отношения с м полом?

Не важно
#2
Яна

Может вы пережили какой-то травматичный опыт? Смотрели какое-то кино сериалы? Романтизировали отношения с м полом?

Травмичного опыта не было. Из сериалов мне всегда нравились легкие сопливые женские мелодрамы, отношения с парнями я конечно романтизировала , и мне нравилось несколько мальчиков

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Яна
#4
Не важно

Травмичного опыта не было. Из сериалов мне всегда нравились легкие сопливые женские мелодрамы, отношения с парнями я конечно романтизировала , и мне нравилось несколько мальчиков

Я думаю вам нужно меньше их смотреть, вместо этого настраивать мозг на суровую реальность. Начните смотреть комедии, научные фильмы, сериалы, разговорные видео. Также чтобы меньше бояться поизучайте конституцию, законодательство, о своих правах. Мне в своё время очень помогло. Особенно разговорные видео разных парней на ютубе и тех же компашек.

Гость
#5

Твой страх не пройдет, пока ты будешь прятаться от него, вместо того чтобы с ним разобраться.