Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с парнем?

Всем привет, пожалуйста срочно подскажите что делать, как быть. Мне 15 лет, нравится парень из параллельного класса. Мы с ним лично не знакомы, он даже не знает о моем существовании. Хотела бы подойти но боюсь, вдруг скажет «отстань, отойди, не мешайся» и тд, потом буду грустить и жалеть, + стыд позор.. Социальных сетей у него нет, только Ватсап. Знакомые дали мне его номер телефона, я его сохранила, теперь могу писать ему в Ватсап. Стоит ли ему что-нибудь написать? Если да, то что?? Как с ним познакомиться.. Пожалуйста дайте нормальный совет, а не про учебу мол иди учись. Мы оба учимся хорошо, проблем нет.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо. со сверстником нет будущего.
попользует и выбросит, - максимум, что может получиться.

Гость
#2

А вы оказывайте ему знаки внимания. Подарите что нибудь. И вроде бы понятно что вы к нему что то чувствуете, и вроде и доказать ничего нельзя, и сказать можно в случае чего что вы подарили просто так, как другу. Смелее. Пригласите его куда нибудь сходить вместе. Что такого то? Нравится? Может быть! А может быть просто друг. Никто с уверенностью ничего утверждать не сможет.

Гость
#3
Гость

не надо. со сверстником нет будущего.
попользует и выбросит, - максимум, что может получиться.

Самое лучшее со сверстником, когда вы еще оба лопухи зеленые и ничего не знаете, познания вместе очень укрепляют отношения.

Гость
#4

Не существует совета по этому поводу. Как само получится, так и лучше всего.

Гость
#5
Гость

Самое лучшее со сверстником, когда вы еще оба лопухи зеленые и ничего не знаете, познания вместе очень укрепляют отношения.

отношения с существом, у которого чен дымится - и это единственный интерес к женщинам - очень на любительниц.
Только если интересуют дымящиеся на любое мясо чены.

Гость
#6
Гость

отношения с существом, у которого чен дымится - и это единственный интерес к женщинам - очень на любительниц.
Только если интересуют дымящиеся на любое мясо чены.

Спокойнее. Электрическое и магнитное поля являются разными проявлениями единого электромагнитного поля.

#7

Типичный совет:
1. Организуешь вечеринку одноклассников;
2. Приглашаешь его и несколько других парней из его класса;
3. Дальше все в твоих руках!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: