Гость
Статьи
Полная дочь мужа

Полная дочь мужа

У моего мужа есть дочь от первого брака, 14 лет ей, в декабре 15. Неплохая девочка,добрая, приветливая, не ссорилась со мной ни разу и все было хорошо,но. Каждый ее приезд уже около года сопровождается опустошением почти в 0 нашего холодильника. Она сметает все, что там лежит. Супа пол кастрюли было, она его доела за раз, потом бутербродов колбасой себе сделала целую пирамиду, потом весь сок(1л)выпила. Съела всю шоколадку, которую я вообще покупала, чтобы по дольке всем отломить. У нас сыну 3 года, так она ещё сок, который ему купили(маленькие детские продаются) весь выпила. Потом нашла какой-то горох, ещё его всю банку съела.
Она была у нас с утра и это только с утра, дальше я уже даже смотреть перестала, но к вечеру пришлось идти в магазин. Сумасшествие какое -то

GIF
Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был знакомый, который тоже жаловался, что дети жены пришли и все съели, а он вообще-то купил десяток яиц, чтобы себе омлет сделать.

#2

Мало алиментов платил, пытается нажрать всю недосдачу

Захария
#3

Не, конечно, съедать все плохо
И для здоровья, и невоспитанно
Но вот эта трогательная нотка про шоколадку по кусочку...
По дольске всем четверым... По случаю дня защиты детей... Или 1 сентября....По дольке..
Рыдательно(

Гость
#4
Гость

У меня был знакомый, который тоже жаловался, что дети жены пришли и все съели, а он вообще-то купил десяток яиц, чтобы себе омлет сделать.

😂😂😂

Гость
#5

Про дольку шоколада смешно. Остальное нет, сочувствую

#6

В следующий раз скажите ей что вот это и это ешь сколько влезет, а вот это на всех, не трогай, я вам разделю

Секси Котёнок
#7

Значит перестаньте готовить тазами! Вот есть одна кастрюля супа. Это на всех!!!! Каждому по тарелке! Раз мало ей не нажирается, пусть папочка лично готовит добавку! Или идёт в магазин. Я бы палец об палец не ударила, не наелась, значит нужно умерить свой аппетит. Что муж думает по этому поводу? В курсе вообще недовольства вашего?

#8
Захария

Не, конечно, съедать все плохо
И для здоровья, и невоспитанно
Но вот эта трогательная нотка про шоколадку по кусочку...
По дольске всем четверым... По случаю дня защиты детей... Или 1 сентября....По дольке..
Рыдательно(

🤣
Как не смешно, но я мужу тоже по дольке выделяю, иначе все слопает

Гость
#9
Умная

В следующий раз скажите ей что вот это и это ешь сколько влезет, а вот это на всех, не трогай, я вам разделю

Спасибо, в следующий раз так и сделаю

Гость
#10
Секси Котёнок

Значит перестаньте готовить тазами! Вот есть одна кастрюля супа. Это на всех!!!! Каждому по тарелке! Раз мало ей не нажирается, пусть папочка лично готовит добавку! Или идёт в магазин. Я бы палец об палец не ударила, не наелась, значит нужно умерить свой аппетит. Что муж думает по этому поводу? В курсе вообще недовольства вашего?

Муж в курсе. Говорит, что это же ребенок, что это я такая жадная...

Секси Котёнок
#11
Гость

Про дольку шоколада смешно. Остальное нет, сочувствую

Просто этот шоколад уже последняя капля терпения был.... Я так полагаю. Понимаю автора, ненавижу жрунов

Гость
#12

Скажите ее отцу, чтоб покупал больше продуктов для дочки и побольше соков для сына.

Гость
#13

И в чем ваш вопрос? Где повод к дискуссии?)

Захария
#14
Умная

🤣
Как не смешно, но я мужу тоже по дольке выделяю, иначе все слопает

Ну значит наследственное это у девочки
Ребенок автора просто маловат еще... А муж подкаблучник
Горох в банке опять же не консервированный, думаю был..
Для пущего эффекта она сухой грызла из литровой банки

Секси Котёнок
#15
Гость

Муж в курсе. Говорит, что это же ребенок, что это я такая жадная...

Ясно.. Доча любимая блаблабла (( ну тогда как я написала. Готовить строго порционно, а не тазами! Это же заибешься😤🤬целый день у плиты торчать! Сами пусть готовят с папочкой. У вас маленький ребёнок.. Если вкусняшки какие-то ешьте на прогулке, в кафешку с сыном зайдите) вы же гуляйте с ним или эта колыбилина с вами прется? Врядли не думаю

Гость
#16

Это дочь вашего мужа, пусть звтаривает холодильник чтобы хватало на всех вас

Гость
#17

Пол кастрюли это типа на 2 тарелки. Ну и че его там есть

Гость
#18

Блин а я,выкинула курицу с картошкой и дыню целую, тк мы не доедаем
Творог и бананы всегда выкидываются и мандарины
А девочка аппетит хороший)
И неприхотливая
Другим тока суши подавай

Похудейка
#19
Захария

Не, конечно, съедать все плохо
И для здоровья, и невоспитанно
Но вот эта трогательная нотка про шоколадку по кусочку...
По дольске всем четверым... По случаю дня защиты детей... Или 1 сентября....По дольке..
Рыдательно(

Может автор шоколад не каждый год покупает, дорого

Захария
#20
Похудейка

Может автор шоколад не каждый год покупает, дорого

Автор просто троллит. Сочиняет. Врет
Ну вы что..
Уши же торчат за версту)

Похудейка
#21

В чужом доме может ей вкуснее кажется, новые вкусы. Вообще кормить приятно детей мужа, это же его кровинки. Если жалко, то и на мужа жалко, просто мужа выгодно держать для каких-то целей, зарплата-квартира

Trigger
#22

Может , стресс заедает
Внешне не показывает , а нервничает в " новой папиной семье " сильно .

Гость
#23
Гость

Пол кастрюли это типа на 2 тарелки. Ну и че его там есть

Пол кастрюли это тарелки на 4. У нас не блюдце, а хорошая такая кастрюля

Гость
#24

не представляю столько есть
мб проблемы со здоровьем какие-то, что постоянный голод

Гость
#25
Похудейка

Может автор шоколад не каждый год покупает, дорого

В ситуации с шоколадом вопрос был в том, что мне хотелось после завтрака всей семье поделить по кусочку шоколада. Потому что бежать сразу с утра до магазина и закупать каждому по плитке не хотелось. А она его, ещё не позавтракав, съела всю плитку . И ничего бы страшного, если бы это было не вместе со всей кучей продуктов

Гость
#26
Захария

Автор просто троллит. Сочиняет. Врет
Ну вы что..
Уши же торчат за версту)

Да если бы

Гость
#27

и одна шоколадка на всех вполне норм, если вас не 10 человек
мы иногда также берем, потому что одному целую плитку не особо-то и полезно съедать за раз

Гость
#28

Мне столько жалко, сколько просто неудобно бежать по три раза на дню в магазин и готовить ещё по столько же раз на дню

Гость
#29
Trigger

Может , стресс заедает
Внешне не показывает , а нервничает в " новой папиной семье " сильно .

Мы с мужем 7 лет уже вместе, до этого все нормально было. Девочку никто не обижал, чтобы так резко

Гость
#30
Гость

Мне столько жалко, сколько просто неудобно бежать по три раза на дню в магазин и готовить ещё по столько же раз на дню

Ну пусть она в магазин прогуляется

Гость
#31
Гость

Блин а я,выкинула курицу с картошкой и дыню целую, тк мы не доедаем
Творог и бананы всегда выкидываются и мандарины
А девочка аппетит хороший)
И неприхотливая
Другим тока суши подавай

Все странно как-то.
Почему только суп и колбаса в рационе у автора, где котлетки, рыбка, курочка запечённая? Ну чё-то из этих трех одно должно же быть, мужик в доме, его кормить надо. А про шоколад по кусочку- это какой-то ёханый бабай, извините.

Гость
#32
Гость

В ситуации с шоколадом вопрос был в том, что мне хотелось после завтрака всей семье поделить по кусочку шоколада. Потому что бежать сразу с утра до магазина и закупать каждому по плитке не хотелось. А она его, ещё не позавтракав, съела всю плитку . И ничего бы страшного, если бы это было не вместе со всей кучей продуктов

А где куча?

Trigger
#33
Гость

Мы с мужем 7 лет уже вместе, до этого все нормально было. Девочку никто не обижал, чтобы так резко

Вы серьезно ?
Т е ." Не обижал " достаточно , чтобы девочка не испытывала стресс ?
Мда ..

Гость
#34

Ля...шоб я шоколадку с кем то делила. Щас... За остальное понятно. У меня были полные подруги, но ели в меру. Хз чё они вообще толстыми были.
Мало двигались наверное.

Гость
#35

Аж затошнило. У нее все нормально со здоровьем?

Гость
#36
Гость

В ситуации с шоколадом вопрос был в том, что мне хотелось после завтрака всей семье поделить по кусочку шоколада. Потому что бежать сразу с утра до магазина и закупать каждому по плитке не хотелось. А она его, ещё не позавтракав, съела всю плитку . И ничего бы страшного, если бы это было не вместе со всей кучей продуктов

Почему вы девочке сразу не сказали, что продукты вообще-то на всех расчитаны, а не на нее одну?

Гость
#37

Магическая помощь и гадание Таро

🔮 Более 10 лет опыта в решении сложных жизненных ситуаций
✨ Уникальные авторские обряды, не имеющие аналогов
🃏 Гадание Таро на любые темы
🔍 Индивидуальный подбор обрядов на основе магической диагностики 🔒 Полная конфиденциальность и безопасность
🌟 Проведение магических ритуалов лично в Москве
📸 Эффективные обряды и гадание по фото
🌍 Помощь людям по всему миру
📞 Поддержка на протяжении всех обрядов
🎯 Работа до полного положительного результата

Свяжитесь со мной по WhatsApp: 8 968 798 03 03

Гость
#38
Гость

Мне столько жалко, сколько просто неудобно бежать по три раза на дню в магазин и готовить ещё по столько же раз на дню

Берите ее с собой в магазин и пусть помогает готовить

Гость
#39
Умная

🤣
Как не смешно, но я мужу тоже по дольке выделяю, иначе все слопает

инфантильный муж без силы воли

Гость
#40

Девочка виновата. Ей нужен эндокринолог и показать что можно брать, а что нет. Ну не научили этому ребенка.очень жалко девчушку, при нарушении обмена так и будет есть много((

Гость
#41
Гость

Девочка виновата. Ей нужен эндокринолог и показать что можно брать, а что нет. Ну не научили этому ребенка.очень жалко девчушку, при нарушении обмена так и будет есть много((

Мож булимия

Гость
#42
Гость

Девочка виновата. Ей нужен эндокринолог и показать что можно брать, а что нет. Ну не научили этому ребенка.очень жалко девчушку, при нарушении обмена так и будет есть много((

* НЕ виновата девочка

донна Ослабелла
#43

Автор, мой скромный совет вам - подождать ещё лет 11-12. Когда вашему сынульке стунет 14 и так далее лет. Вот увидите, что сожранным окажется не только суп, но ещё и все котлеты, жареные с расчётом на всю семью. Уверяю вас, съест и не подавится даже.

Гость
#44

Ну началось, сейчас вы ей комплексы вдолбите на всю жизнь. Никогда не отпущу свою дочь к таким «новым женушкам». Ест столько- сколько считает нужным. Это не ваше дело как питается ребенок вашего мужа, отношения она к вам не имеет. Дом мужа, продукты мужа, деньги тоже мужа, готовить- ваша обязанность. Вот и готовьте

По кусочку шоколадки вообще смешно)

Гость
#45
Гость

Мож булимия

Да столько всего есть в эндокринологии, организм же растущий, все может быть, просто мама за ребенком не следит. А вторая жена не обязана этого делать. Вот и недогляд.

Гость
#46
донна Ослабелла

Автор, мой скромный совет вам - подождать ещё лет 11-12. Когда вашему сынульке стунет 14 и так далее лет. Вот увидите, что сожранным окажется не только суп, но ещё и все котлеты, жареные с расчётом на всю семью. Уверяю вас, съест и не подавится даже.

Согласна.
У моей подруги сын 13 лет, ест как не в себя. Я как-то пирог с яблоками испекла, пока мы в комнате сидели болтали, он всё съел. Брат его 5-ти летний, вечно чуть ли не со слезами кричит- ты снова всё сожрёшь. ))

#47
Гость

инфантильный муж без силы воли

Сладкоежка. А сдадкоеи у нас в доме не водится. А если заводится, приходится вот так прятать и по долькам выдавать

Захария
#48
Гость

Да если бы

Да точно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: