Гость
Статьи
Можно прибавить см в …

Можно прибавить см в бедрах, плечах, груди, занимаясь спортом?

Можно ли прибавить см в бедрах, плечах и груди, но не именно самой груди, а кости увеличить типо, занимаясь спортом? Как правильно качаться? Что делать вообще нужно чтоб достичь эттго? Или уже поздно? Мне 17 и я миниатюрная #подростки

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам всего 17.
Идите в зал и поставьте задачи с грамотным тренером и тренируйтесь пока что только с ним, желаьельно чтобы это была девушка, так как ей ближе ваши заботы чем парню.
Никогда не поздно.
А то, что вы миниатюрная это наоборот классно, мой взгляд привлекают не высокие девушки😺😺😺
Если ВАМ хочется подкачать попоньку, и придать форму плечам и рукам, то вперëд и с песней, и тренером, он вам подскажет, только изучите какие у вас залы есть и тренеры.
Удачки, звëздочка😺

Гость
#2
Гость

Вам всего 17.
Идите в зал и поставьте задачи с грамотным тренером и тренируйтесь пока что только с ним, желаьельно чтобы это была девушка, так как ей ближе ваши заботы чем парню.
Никогда не поздно.
А то, что вы миниатюрная это наоборот классно, мой взгляд привлекают не высокие девушки😺😺😺
Если ВАМ хочется подкачать попоньку, и придать форму плечам и рукам, то вперëд и с песней, и тренером, он вам подскажет, только изучите какие у вас залы есть и тренеры.
Удачки, звëздочка😺

А в костях прибавить не выйдет, можно только осанку выпрямить, что изменит внешний вид, да и может с годами что то да подрастëт, вам всего 17, может скелет что то да прибавит ещë

Гость
#3

грудь точно не увеличится, а уменьшится еще больше. в плечах не вижу смысла тебе прибавлять, пусть буду женственные плечи, а не мускулистые. в ягодицах в принципе можешь прибавить. но при правильной тренировке и то если по генетике заложено, а так есть риск что не прибавится нифига. обычно когда девственности лишаются там фигура может округлится, но опять же не у всех.

Гость
#4

Вы хоть читаете что нибудь, в школе учились? Такая глупая формулировка вопроса))))))
Мышечную массу можно накачать, тренируя определенную группу мышц, определенными упражнениями. Нужен грамотный тренер.

Гость
#5

Увеличить кости? Вам точно 17 лет, а не 5?
Прибавить в бедрах, плечах можно, мышечной массой.
А титьки чтобы увеличить, надо запасаться жировой тканью, потолстеть те, жиром

spokoyni
#6

Конечно да. И грудь появится, не переживайте. Займитесь лазанием, там всегда много интересным молодых мужчин. Вот и все комплексы кончатся. Плечи там быстренько подправят форму, именно до необходмой , и грудь мужчинам понравится. Да и всякие интересные поезди бывают.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: