Гость
Статьи
Комплексую из за …

Комплексую из за худобы

Я очень комплексую из за того что худая. Мне 16 лет и я вешу 44 кг при росте 168, вес конечно не критичный, но мне очень не нравятся мои параметры тела, особенно ноги. Из за того что мне кажется что они выглядят как палки я стесняюсь носить юбки и прям бесит свое отражение в зеркале. Набрать вес не получается, с рождения очень худенькая, подруги говорят что все хорошо и они тоже хотят такие ножки худые, а меня бесит. Обхват ляжки у меня 45 см, как думаете действительно ли все так плохо как мне кажется или я зря парюсь…

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

покажи фото

Котейко Behemoth
#2

Зря паришся. Успеешь еще наесть. Просто метаболизм быстрый!
Я тоже всю жизнь стройный. Еще и длинный. Только годам к 30ти понял, как мне все завидовали на самом деле.
Поверь, лучше быть худой, чем толстой! К тому же, со временем все станет на свои места. Иметь аристократическую конституцию и при помощи спорта, прилалагать минимальные усилия, чтобы привести фигуру в порядок - бесценно! Нам никогда не придется давиться смузи, не жрать после 18:00, соблюдать диеты и заниматься прочей изнурительной ерундой! Достаточно просто двигаться!
Дай себе время! Тебе ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО!!! Инфа - сотка!

Гость
#3

Ооо у меня так же было в 16 лет, такие же комплексы) недавно наткнулась на корейскую моду в пинтерест, как они наоборот подчёркивают длинные худые ноги короткими юбками, гетрами, я ещё подумала как жаль, что я не знала о таком крутом способе демонстрации своей стройности (сейчас то уже обычный тип фигуры, просто стройная с хорошими бедрами, попой). В 16 лет как раз пока актуально юбки короткие носить, пробовать разные стили, не упустите это время, как я в свое время)) экспериментируйте и выделяйте свои ноги как достоинство, потом вы наберёте вес и это будет прям как смена имиджа)) круто же на протяжении жизни чувствовать себя разной. Любите себя!

Гость
#4

Всю школу ходила с той же проблемой, специально обжиралась лишь бы хоть где то прибавилось. Но! Всю жизнь ела что хотела, а в 22 меня как накрыло, просто понемногу начала набирать и не успела опомниться как во мне от былых 45 стало 68! Вот тут я прикупила конечно, срочно в зал, превратила этот жир в мышцы и вуаля я высокая, подтянутая, с красивым пропорциональным телом, рост 172 вес 58. Меня это полностью устраивает. Так что вам просто нужно повзрослеть, у вас пока юношеские параметры тела, отствутсвин округлостей и женственности, но это все придет, будьте уверены.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: