Гость
Статьи
Сказал, что стала …

Сказал, что стала раздражать его. Что делать?

Встречаемся почти полтора года. Мне 17, ему скоро 16. Сказал, что стала раздражать его. Где-то с августа он стал обижаться на меня из-за пустяков(не то сказала, не то сделала, не так поняла - сразу же "иди на...", "***", и игнор). Всегда спрашивала у него, что сделать, чтобы такого больше не повторялось. Но каждый раз новая причина для ссоры. Сегодня сказал, что хочет взять перерыв, но понимает, что я не смогу его отпустить. Потом был разговор до слез у обоих. Потому что никто не хочет расставаться. Сошлись на том, что мне нужно перестать "..ать мозги" и более терпимо относиться к его словам(когда он злится). Я люблю его очень сильно, и не хочу потерять. Как мне стоит вести себя с ним? Я больше не хочу чтобы такое повторялось. К слову, и моя вина тут тоже есть. Я могла сдуру сказать что-нибудь, но я всегда просила прощение за это. Но я хочу все исправить. Я читала много статей, но большенство из них ни о чем. Я правда пытаюсь измениться. Я правда хочу, чтобы у нас все было хорошо.

GIF
Кэ Цин
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно узнать причину его раздражения и придирок. Послушать что скажет почему такое отношение и работать обоим над этим,если желание есть отношени сохранить. Но скорее всего причина что мальчик просто решил слиться так с отношений

Гость
#2

Вас посылают, унижают, а вы «любите»? Идите к психологу, лечите голову.

#3

Два ребёнка. Один раздражает другого. Фигасе ! 😂🤣
Не нравишься ты ему . Ищи себе другого. Мужчину, в не капризного мальчика.

К
#4

Твой мужчина - это то, с кем ты не пытаешься кем-то быть. Оставайся всегда собой. А мужчины приходят и уходят. Не велика потеря. Следующий...

Гость
#5
ШЛИМАЗЛ

Два ребёнка. Один раздражает другого. Фигасе ! 😂🤣
Не нравишься ты ему . Ищи себе другого. Мужчину, в не капризного мальчика.

Точно ! У обоих ещё незрелая психика, не готовы быть в отношениях, не знаете, как себя правильно в них вести

Гость
#7

Ты его уже потеряла, так что, посылай его первой и не бегай за ним.

Monika
#8

Если вы уже достаточно раскачали лодку, а вы ее раскачали всеми этими драмами, если происходят подобные перепады с истериками, то всетаки лучше дистанцироваться и посмотреть на происходящее со стороны
Ничего страшного в этом нет. В противном случае взгляд намылился, нервы накручены, пошли оскорбления. А это все большие риски разругаться с концами

Кэ Цин
#9

Вот знаете, я понимаю головой, что все это неправильно, и лечиться мне надо(что верно), и "еще много таких будет" и что у обоих психика не зрелая(что тоже верно), но сердце то... Единственное с чем я согласна, так это то что нужно дистанцироваться на какое-то, но опять же, это не будет полноценным перерывом(с прекращением общения), а просто сокращение разговоров и встреч. Потому что это будет удобно и ему и мне. Но все же я надеюсь, что это не дойдет до расставания.

Monika
#10
Кэ Цин

Вот знаете, я понимаю головой, что все это неправильно, и лечиться мне надо(что верно), и "еще много таких будет" и что у обоих психика не зрелая(что тоже верно), но сердце то... Единственное с чем я согласна, так это то что нужно дистанцироваться на какое-то, но опять же, это не будет полноценным перерывом(с прекращением общения), а просто сокращение разговоров и встреч. Потому что это будет удобно и ему и мне. Но все же я надеюсь, что это не дойдет до расставания.

Скорей всего это будет разрыв
Просто в спокойном состоянии а не на разрыв аорты

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема