Гость
Статьи
Лишняя среди …

Лишняя среди одноклассников..

всем привет,недавно началась учеба,и я думала что все изменится,но ничего не поменялось((Я как будто лишняя среди своего класса.Нет,я общаюсь с другими,и есть компания девочек,но они не сильно «популярные»,только одна из этой компании девочка уверенная и реально заметная.Остальная часть класса делится на странных и незаметных мальчиков,а другая на популярных девочек и мальчиков.Вот все бы ничего,но мне бы очень хотелось общаться с ними постоянно,что бы со мной здоровались,шутили со мной,заводили разговоры.И я прекрасно понимаю что тоже должна подходить и проявлять инициативу,но я подхожу и просто как дура стою и не понимаю о чем говорить.И я всегда показываю внешнюю уверенность,я иду с нормальной осанкой,в глаза смотрю при разговоре и тд.А вот внутренней уверенности что я интересная для них НЕТ.И мне так обидно что даже не очень приятные особы моего класса всегда в центре внимания,да даже не красивые(и я сейчас говорю обьективно) тоже,потому что берут харизмой.И когда я например прихожу в школу и там все стоят у кабинета,мне очень некомфортно подходить одной,потому что половина смотрит на меня и мне неловко.Подскажите,какие могут быть способы нормально общаться с людьми?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну у вас ведь есть компания, в которой вы общаетесь
ощущение, что вы хотите влиться в коллектив к "крутым", а вам это, наверное, на самом деле и не особо нужно. у нас лично это были не самые приятные люди

Гость
#2

Значит вы серая мышь

Гость
#3

а тебе лишь бы быть возле популярных, ты и сама с гнильцой

#4

Внутренний напряг. А вообще - чего ты комплексуешь? Дело вообще не в словах, а в симпатии. Разговоры разговаривать - потрещать и так далее - ясное дело. Не бывает лишних, может тебя ждёт парень, который тоже считает себя лишним, блин... "Популярные" мальчики и девочки - они популярные только в своей тусовке, сами себя заводят.
Вот эти заученные фишки - смотреть в глаза, осанка и так далее - фигня полная.
Поэтому у тебя и нет уверенности. Веди себя как человек, который смущается, грустит, улыбается и смотрит живыми глазами, понимаешь?
Просто расслабься, как будто ты из туалета идёшь на кухню.
Да пусть стоят и смотрят, работа у них такая)))
Любое учебное заведение - это аквариум, где плавают рыбы разных мастей. А ты идёшь, вся такая зажатая, как будто они на тебя прыгнуть хотят, как стая диких обезьян.
Да они просто говорят между собой - о, хорошая девчонка пришла, в нашем полку прибыло)))
Как говорится - расслабься и получай удовольствие от общения.
Не думай о том, что аквариум - это террариум.
Конечно есть змеюки, но это их проблемы...
Держа пистолет хвостом, точнее хвост пистолетом!
И не крути мысли в голове...

#5
Гость

Значит вы серая мышь

А ты серый тупой кабан, у которого с мозгами очень плохо...

#6

Саолько актистов развелось

#7
Гость

а тебе лишь бы быть возле популярных, ты и сама с гнильцой

Это ты о себе? Посетили дурные мысли из собственного гнилья?

#8
Гость

ну у вас ведь есть компания, в которой вы общаетесь
ощущение, что вы хотите влиться в коллектив к "крутым", а вам это, наверное, на самом деле и не особо нужно. у нас лично это были не самые приятные люди

Конечно не нужно, видно же, что она чистый и открытый человек, по крайней мере я так считаю...

Гость
#9
Умнюк

А ты серый тупой кабан, у которого с мозгами очень плохо...

а ты кто? ты днище, сидящее на бабском форуме
мужики тебя в свою компанию видать не принимают)

Гость
#10
Умнюк

Это ты о себе? Посетили дурные мысли из собственного гнилья?

решил за убогонькую вступиться, думаешь хоть тут тебе перепадёт?)

Гость
#11
Умнюк

Это ты о себе? Посетили дурные мысли из собственного гнилья?

мечтаешь о лали в школьных платьишках, извращуга?)) колись

Гость
#12

Все хотят быть с крутыми, но крутые не хотят быть со всеми. Да и крутость их - зачем она вам нужна? Много интересных людей среди тихих, только сложнее с ними общаться. А вам советую проработать комплексы с психологом и самой развиваться. Да и расстанетесь вы все скоро, разлетитесь, не морочьтесь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: