Гость
Статьи
Хочу на ночевку с …

Хочу на ночевку с парнем, мама не пускает

Всем добрый вечер. Мне 16 лет, моему парню исполняется 18 лет. На его день рождения, мы бы хотели устроить ночевку, встречаемся уже полтора года. Живем от друг друга в часе езды, далековато. Думали погулять вечером, позже дома посмотреть фильм, не спать до ночи, как-то подурачиться :D Его мама будет дома, поэтому НИ О КАКОМ половом контакте не может идти речи.
Моя мама категорически запрещает ехать, по причине: «Это неприлично, чтобы девочка ехала домой на ночь к парню», «Чем вы там будете вообще заниматься, откуда я знаю?», «Я не понимаю смысл ночевок», «И просто — нет».
Я бы хотела спросить у взрослых, действительно ли это является чем-то ненормальным? Возможно ли объяснить в данном случае маме, что в этом ничего плохого нет?
Я не понимаю, как объяснить маме, что парень — это человек, который меня ни разу не обидел, ни принуждал к тому, «о чем она могла бы подумать», мама с ним знакома, к тому же.
В общем, хотела бы услышать мнение взрослых на этот счет, как они видят подобного рода ситуацию, может, я и не права :) #разногласиясмамой

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как думаешь, почему его мать не возражает, а твоя против?
Женщины они опытные, знают, что секс будет. Против природы не попрёшь. Не астрономией же вы будете заниматься. И в случае беременности проблемы будут у тебя и твоей мамы, а его маме надо выровнять гормональный фон сыну.

Гость
#2

После таких вечеринок и появляется новый сюжет передачи «Беременна в 16»

Гость
#3

Девушке и в правду неприлично ехать ночевать у парня.Вот если он у вас будет ночевать, тогда норм

Гость
#4

я бы тоже была категорически против
и я уверена что половой контакт будет

Гость
#5

Помню как мне было 15 и парню который нравился тоже. Пригласила его к себе в 2 ночи, когда мамы не было дома и у нас был с*кс , только в 4 утра легли спать.Эх,вот это классно было и романтично......

Гость
#6

Если не планируете с ним спать в эту ночь, ехать не стоит. Мальчик взрослый гормоны зашкаливает. Далее, там мама дома и это не очень прилично, хоть и естественно в вашем возрасте. Хотите с ним интима, то найдите возможность без свидетелей. я бы сыну не разрешила, оставить девушку на ночь у нас, тк. он еще не самостоятельная личность. Сама была молодая с мужем встречались с 18 лет, все было но без ночевок когда родители были дома.

#7
Гость

Как думаешь, почему его мать не возражает, а твоя против?
Женщины они опытные, знают, что секс будет. Против природы не попрёшь. Не астрономией же вы будете заниматься. И в случае беременности проблемы будут у тебя и твоей мамы, а его маме надо выровнять гормональный фон сыну.

В случае беременности будут проблемы у парня перед законом. Да и присесть на пяток лет он сможет даже и не по беременности, а так - за секс. Автор, Вы хотите посадить парня за решетку? Ваша мама спокойно все устроит. Это не сложно.

Гость
#8

Ну мать то твоя лучше знает о чем говорит. 😃как будто ей 16 не было. Чем закончится. Ты к совершеннолетию должна будешь ему как минимум отсосать. И это будет. К бабке не ходи. Пацану 18 и он тебя ни разу не трогал, знаешь глупыха че это значит. Он трахает других. Пока ты зреешь. 😃ой обожаю детей , такие наивные и глупые. 😃

Ужасное близёко
#9

Если маме парня нормально приглашать на ночь несовершеннолетних пассий сыночки, то это какие-то маргиналы. Фиг знает какая там компания может собраться и каких маньячелло пригласят. Понимаю вашу маму.

Гость
#10
Сергей Иванов

В случае беременности будут проблемы у парня перед законом. Да и присесть на пяток лет он сможет даже и не по беременности, а так - за секс. Автор, Вы хотите посадить парня за решетку? Ваша мама спокойно все устроит. Это не сложно.

не будет у него проблем, ей 16 уже
а ты подучи матчасть вместо того чтоб завидвать

Гость
#11
Ужасное близёко

Если маме парня нормально приглашать на ночь несовершеннолетних пассий сыночки, то это какие-то маргиналы. Фиг знает какая там компания может собраться и каких маньячелло пригласят. Понимаю вашу маму.

может матери не будет и он заранее в курсе, а ей наврал мол будет

Гость
#12

Да, это неприлично. Вы показываете себя невоспитанной и не заботящейся о своем честном имени. Легкодоступной без принципов, если угодно.

Гость
#13
Сергей Иванов

В случае беременности будут проблемы у парня перед законом. Да и присесть на пяток лет он сможет даже и не по беременности, а так - за секс. Автор, Вы хотите посадить парня за решетку? Ваша мама спокойно все устроит. Это не сложно.

Не будет у него никаких проблем, не придумывайте

Тигр на Балконе
#14

Ваша мать права. В 18 лет у парней гормоны из ушей лезут, это вы думаете, что ceкca не будет, а он будет и еще как.
А последствия потом разгребать вашей матери, потому что вы еще сами кнопка, а парень ваш в случае чего очень быстро сольется. Такова жизнь!

Гость
#15

Ну не рассказывайте взрослым людям сказки, что мама за стенкой мешает сексу. Не в койке же мама. Мама парня не возражает, так как ее мальчику предоставят тело. Ваша мама возражает— так как она предоставит свою дочь— малолетку для интима.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: