Гость
Статьи
Подросток и отношения

Подросток и отношения

Добрый день, родители поделитесь своим опытом, как мне поступить в ситуации. Моему сыну 14 лет, достаточно замкнут, тяжело входить в новое общение, заводить друзей интересуют только игры в компе. От недавнего времени у него появилась девушка, я очень радовалась что наконец он выйдет с дому и будет с кем то общаться, ходить гулять и т д. Но когда я увидела девочку я была в шоке, синие волосы, пирсинги по лицу, нигде не учится, ей 15 лет, очень плохие отношения с родителями, живет с папой, маме вообще все рано на нее. Самое страшное что у нее изрезаны все руки, от кисти и до локтя все руки в насечках. Пыталась с сыном поговорить доверительно, что это не нормально он понимает сказал что она так больше делать не будет. Но девочки… Там порезы разной давности, тоесть она их делает систематически. А сегодня решила заглянуть в их переписку, знаю что это не нормально но иначе узнать что у подростка в голове сложно, и ужаснулась, она ему пишет чтоб он к ней приехал так как у нее овуляция, я понимаю что она хочет ребенка, ей 15 ему 14🤦‍♀️ с ним говорила на тему беременности вроде понял но в ответе он ей пишет получается и он не против. Описала в двух словах, крик души, не понимаю что делать чтоб не потерять отношения с сыном, не сломать ему психику но и не реагировать на такое не могу #нуженсовет

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

зато он не закомплексованный додик

Ann
#2

Ясен пень, хоть одна любая польстилась. И палочка в штанах начала думать вместо мозга

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: