Гость
Статьи
Подростковый период

Подростковый период

Сейчас у меня подростковый период. Я долгое время была зависима от телефона, постоянно листала тик ток целыми днями. Сейчас я поняла, что это уже зависимость, и я хочу избавиться от нее, а также изменить свою жизнь в лучшую сторону. Определиться, чего я хочу в жизни и кем работать. Но я не знаю, что мне делать. С чего мне начать? Как менять жизнь? В какую сторону? Что делать, чтобы не потерять мотивацию? Как понять свои чувства и желания/найти цель, работу по душе? Вроде, у меня в жизни не происходит ничего страшного и нет никаких проблем, но почему-то так тяжело на душе, я даже не понимаю из-за чего. На этом форуме большинство - взрослые люди, которые уже проходили этот этап жизни. Может быть, у кого-то было также? Дайте совет.
#Неопределенность

GIF
Гость
2 ответа
Последний — Перейти
Почти как Эйнштейн
#2

Как раз такие, как ты, работают за гроши, а потом жалуются, что ничего не добились в жизни. Я полностью отказался от социальных сетей, так как это настоящая зависимость. Жизнь и так слишком коротка, чтобы тратить ее на бессмысленное прокручивание ленты в каких-либо приложениях. Советую вам изменить окружение, найти себя и усердно работать, при этом исправляя свои ошибки.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: