Гость
Статьи
Глупый человек

Глупый человек

Я не могу сказать , что я совсем глупая , но если сравнить меня со своими одноклассниками то ((((((…… бывают настолько гении что уже бесит всё всегда знают , а ты как недоразвитое существо и идёт постоянное сравнение ….. и они это ещё и знают и они гордятся этим перед всеми , а я уже плакать хочу почему тааак ???? Почему кто с лёгкостью разбирается со всеми предметами уроками , всегда первый и выглядят ещё ну как с обложки рост 1.80 грудь 3!!!!размера и IQ 150 и это всё в 15 лет , а если б это было неправдой …. Но нет , а ты просто ленивый мусор , который просто всё но жалуется

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Либо перевестись в другой класс, где мало ботанов, а вообще группируются по друзьям примерно одинаковые. Школа вообще з.а.е.бет, с нее всегда хочется свалить побыстрее. Либо ждать окончания школы.

Гость
#3
Гость

Либо перевестись в другой класс, где мало ботанов, а вообще группируются по друзьям примерно одинаковые. Школа вообще з.а.е.бет, с нее всегда хочется свалить побыстрее. Либо ждать окончания школы.

Не нужно себя сравнивать ни с кем! В 15 лет переводиться? Что есть, то есть.
Либо побыстрее идти в колледж. Если знания тяжело даются, то 10-11 вообще не нужны , тем более с такой обстановкой. Многие в колледже со сменой обстановки меняются. Всё от неуверенности

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема