Гость
Статьи
Дочь разбила версаче, …

Дочь разбила версаче, ненавижу её!

здравствуйте, уважениемые! вообщем произошла странная ситуация с дочерью. она разбила мои духи версаче. они стоили оооочень дорого. дочь просто взяла и разбила их , якобы случайно, но я не верю в это, так как накануне мы с ней поссорились. ненавижу ее! эти духи стоили очень дорого. что делать в данной ситуации? ей 14 если что.

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы ненавидите дочь из-за духов? Вам лечиться надо

Гость
#3

Не надо столько тратить на парфюм, если вы считаете, что это оооочень дорого.

Гость
#4

Оставьте её без подарка на её день рождения. Скажите, что придётся на эти деньги купить себе духи.
Дось разбила не версаче, а духи (название) от Версаче.

Гость
#5

Я так понимаю, автор, вы и есть дочь 14лет, и думаете что мама вас возненавидит за флакон духов?
Судя по слогу "письма", вам не более 14 лет.

Кланяйтесь, холопы 💅
#6

Купи новые.

Гость
#7

Остыньте. Сядьте. Подумайте. Даже если она специально. Покричите, поплачьте. Но ненавидеть... Даже весь этот бренд, или какой либо другой целиком не стоит вашей дочери. Самого близкого человечка на свете. Да, подростки могут выбешивать. И может даже казаться, что ненавидишь. Но поверьте, это не так. Да, обидно, дорогие. Но это всего лишь духи.

Гость
#8

Это всего лишь духи, а если бы с ней что-то случилось? Как можно ненавидеть свою дочь? чтобы она не сделала она ваша дочь… да, я понимаю , у нее подростковый возврат, ей нужно ваша поддержка, вам в первую очередь нужно наладить отношения с дочерью, идите к семейному психологу вместе.

Гость
#9

О боже, мне пол флакона Версаче вылил младший брат и что... На секунду погрустила и забыла

Гость
#10

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#11

Да ладно, закажешь новые на Алике за 499₽, один фиг разницы не заметишь)

Гость
#12

Иди извиняйся срочно, пока она кредитный айфон не разбила😂

Гость
#13

Просто даже интересно, сколько это «очень дорого»??? У вас там ведро духов что ли было??

1234
#14

Если сдать её в детский дом, то к 18 годам есть дадут квартиру.

Половину квартиры можете смело требовать себе, это же вы её туда сдадите. Так что фифти фифти.

1234
#15
1234

Если сдать её в детский дом, то к 18 годам есть дадут квартиру.

Половину квартиры можете смело требовать себе, это же вы её туда сдадите. Так что фифти фифти.

есть = ей

Лапа
#16

У тебя мышление бомжа. Из-за каких-то духов ненавидишь собственного ребёнка. Может, у тебя аутизм? :))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: