Гость
Статьи
Как понравиться парню …

Как понравиться парню из школы?

не знаю даже что со мной происходит. в школе моё внимание резко привлек один парень. не сказать что он прям красавец, даже наоборот…типичный ботаник— худой, ходит в очках, постоянно с тетрадкой или книгой и ни с кем не общается, всегда в каком-то углу один стоит и уроки повторяет. он уже давно учится в моей школе, но заметила я его только недавно. заметила и меня как будто переклинило. теперь вместо того чтобы на переменах общаться с подругами я хожу по школе и ищу его. когда вижу его ноги подкашиваются и сразу краснеть начинаю. он прям как магнит ходячий… не пыталась найти его в соц сетях, ибо не знаю имени, возраста и класса. даже голоса не знаю, ни разу он ни с кем не разговаривал. да и не думаю что у такого человека как он вообще есть аккаунт в вк или где-то ещё. посоветуйте как привлечь его внимание?

P.S.: не пишите пожалуйста «в твоем возрасте надо об учебе думать», или типо того. учебе это никак не мешает. заранее спасибо)

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Почти как Эйнштейн
#1

Бред. Бедные всегда будут среди нас, потому что это начинается с твоего мышления. Как ты не понимаешь? Нужно очень много работать, чтобы добиться чего-то в этой жизни, а не плакаться, что ты краснеешь при его виде. Запомни раз и навсегда: умнейшие управляют этим миром. Не богатейшие, не хитрые, а именно умнейшие правят этим миром. Вбей это себе в голову.

Умнейшая (из правящих миром)
#3

Предложи ему пойти на СВО, как подрастет, пусть трофеев побольше привезет.

Чел
#4

Ну чо сериальчиков молодежных не смотрела что ли? берешь хапку учебников и тетрадей и сталкиваешься с ним якобы случайно и собираешь тетрадки и учебники потихоньку, извиняешься, говоришь что рассеянная стала, а он т.к. ботан тоже покраснеет и будет извиняться и все такое, прояви инициативу и скажи что он хорошо выглядит и что повел себя адекватно, скажи что другой бы наорал на тебя и все такое, ну и предложи пообщаться поближе, что он тебе симпатичен. Тут либо ты πuzдострадать будешь какое-то время и потом забудешь, либо действуешь. В мое время, а это в 2008 одна девочка ко мне приставала, я когда сел в актовом зале со своим классом, она была позади моего кресла и мое кресло пинала ногой, причем только мое, и мне приходилось оборачиваться, а взгляд у нее такой невинный был при этом, потом я ее спросил обернувшись "да хватит уже, что тебе от меня нужно?!", она ничего не ответила и хихикала, а потом через несколько месяцев сама подошла и предложила встречаться, но мне было абсолютно пох, т.к. меня эти вопросы с отношениями не беспокоили и я отказал, ревела наверное 🙄

Гость
#6

Автор, попробуйте все таки найти его в соц сетях для начала, если не получится, то, конечно, придется подойти самой. Не исключаем тот факт что он уже тоже заметил вас. В любом случае, не думаю, что он отвергнет вас. Так что смело подойдите и познакомьтесь, ждать от парня первого шага было бы почти абсурдно, так что все в ваших руках.
В свое время, я так же подошла познакомиться первой и это обернулось в нечто прекрасное, однако, не долгое, в дальнейшем нам оказалось не по пути, но те чувства я вспоминаю с любовью и ностальгией)

Гость
#7

Вся симпатия в школе это полный бред, учись, живи и радуйся детству! Что нет проблем кредитов и тд! Вся любовь и проблемы будут во взрослой жизни!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: