Гость
Статьи
Виню родителей за свою …

Виню родителей за свою внешность

Ненавижу своих родителей за свою внешность. Не надо писать, что не бывает некрасивых людей, бывают неухоженные, но это ложь. Я полностью за собой ухаживаю, 5 часов в день этому уделяю, но я всё равно очень очень некрасива. Фото кидать не буду, так как ещё больше утону в комплексах. Мои данные: рост 174-175 (параметры 86-62-96) у меня склонность к ожирению, я похудела на 25 кг в 12 лет, сейчас мне 16 и я всё равно толстая, карие глаза, длинные прямые, блестящие чёрные волосы (хоть с этим повезло), дальше одни сплошные недостатки - нос с горбом, родинка над губой, толстые накачанные ноги, тонкие губы, длинные пальцы, огромный размер ноги. Моя внешность мешает мне спокойно жить, я столько всего делаю ради своей внешности, все деньги инвестирую в неё, но как итог - очень стрёмная. От родителей я забрала всё самое ужасное, они не хотят даже сводить меня к косметологу, НЕ ГОВОРЯ УЖ О РИНОПЛАСТИКЕ. Я каждый день реву из-за своего лица. Но даже ко мне на улицах подходят парни, чтобы познакомиться, видимо совсем отчаянные, что даже к такой как я подошли. #родители #внешность

GIF
Ева
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психиатру. Тяжкий случай.
Или просто сигануть с 12 этажа, чтоб одной умственно отсталой и психически неполноценный стало меньше.

Гость
#2

Ненавидеть родителей за внешность может только неблагодарная ***.
Вот исполнится тебе 18 лет, иди работай и копи на пластику, можешь потом сделать из себя кого хочешь.
Родители не виноваты, что ты выбрала самые худшие гены.

#3

Жаль что не хотите кидать фото, но я тоже уродина. так что не переживайте))) мне 17. даже самые отчаянные парни не будут подходить к уродкам, так что видимо все не так плохо. еще неформальная внешность это очень модно, сколько актрис знаю стремных, ролей много. запоминаются всем своей необычностью так скажем. еще уродов любят за душу, а не за внешность, так что может это тоже плюс. крч страшненьким тоже есть чем гордиться. давай книжки читать что ли

Гость
#4

Вашим родителям надо снять вас со своей шеи,чтоб меньше времени на всякую дурь было.
Вы не инвалид, не больны. Если у вас проблемы с принятием себя, купите себе психолога, поможет справиться с дисморфофобией.Займитесь делом.

Гость
#5

да, неадекват полный
в чем родители виноваты? ты же от них взяла - ты и виновата по твоей логике))) могла самое лучшее взять)

Cвета
#6

В 16 лет не можешь сама к косметологу пойти?
А откуда у тебя немерено денег, раз пишешь, что тратишь большие суммы?
И что ты делаешь с внешностью по 5 часов в день?

#7

По описанию- прям лапочка в моём вкусе!

#8

Малыш, напиши мне на почту lfdjnnfr@rambler.ru

Гость
#9
Илюха

По описанию- прям лапочка в моём вкусе!

Решил воспользоваться неуверенной, недолюбленной девочкой! Что она поверит и будет секс рабыней, только бы хоть кто-то был с ней ... А потом покончит с собой из- за тебя. Хотя, туда ей и дорога.

Гость
#10

Похоже у вас и проблем больше нет, а как же учеба?
Может лучше учебой займетесь.

Гость
#11

А ведь ты могла родиться негритянкой или вьетнамкой.

Гость
#12

По параметрам не скажешь, что толстая. У толстых не бывает талия 62 см. Людям с длинными пальцами, сильное ожирение не грозит, и вес сбрасывают намного легче, чем люди с короткими пальцами.
Ты в 16 лет работаешь, если находишь деньги во внешку инвестировать? Не говори, что родители дают, потому что они жопят сводить к косметологу. Вместо того, чтоб тратить по 5 часов в день на внешку, лучше эти деньги копить на ринопластику и губы можно сделать чуть пухлее.
У меня есть дальняя родственница, ей еще больше не повезло с генетикой, здоровья нет, волосы редкие и тонкие, зубы кривые, фигура ужасная. При родах у неё произошла гипоксия, отчего тормознутая немного, может выполнять только легкую и несложную работу. Здоровья нет, некрасива, поэтому живет в бедности. И то замуж вышла, всем на удивление, за простого работягу, но очень хорошего и доброго человека, который внешне красивей её. Кому на роду написано встретить свою судьбу, встретят, несмотря ни на что!

Гость
#13

А следующие поколения более страхолюдинские будут, потому что женщины плохо воспитаны, рожают мало, хотят ходить в салоны "красоты", ездить каждый год на море, поэтому рожать будут негритянки и азиатки, у которых такой дури в головах нету.

Аня
#14
Гость

А следующие поколения более страхолюдинские будут, потому что женщины плохо воспитаны, рожают мало, хотят ходить в салоны "красоты", ездить каждый год на море, поэтому рожать будут негритянки и азиатки, у которых такой дури в головах нету.

А почему азиатки то некрасивые?

Гость
#15

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#16

У меня тоже нос с горбинкой и что в этом такого? У вас бедра 86 значит вы нежирная и рост у вас высокий, губы накачать недорого, если все таки будете ринопластику делать то года за 2 накопить можно или кредит взять

Гость
#17

Вы еще изменитесь, несформировались. После 20 лет внешность изменится ,похудеете

Аня
#18

Похоже на подростковую максимализм. У вас низкая самооценка, скорее всего у вас родители авторитарные? Хотя, мне 20 и я тоже не люблю свою внешность, и та же ситуация как и у вас

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: