Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если влюбилась в одноклассника и не знаешь, как начать с ним общаться?

Начну с того, что мне 17 лет и влюбляюсь я крайне редко. У меня никогда не было отношений, да и я особой нужды в них не находила. Да это круто, когда у тебя есть человек, которого ты любишь, но отношения ради отношений мне не нужны.Так вот, сейчас я перешла в 10 класс и мне практически сразу стал симпатизировать один парень. Самое странное, что я знаю его( раньше в разных классах были)и мне всегда так плевать на него было. А тут.. я сама не поняла, как так получилось. У меня раньше почти не было друзей мужского пола, ну если исключить детство. И парни по правде говоря меня сильно бесили, я просто не понимала, о чем с ними разговаривать можно. А тут появилось дикое желание с человеком сблизиться, и я не знаю как:( Я сама по себе не очень решительная, первый шаг никогда не делаю. Мне вроде и хочется подойти, сказать что-нибудь, да я не знаю что. Остается только молча сталкерить. Сильно усложняет еще то, что он с девочками вообще не общается, собственно как и я с мальчиками.Общих друзей у нас нет. Короче, если у кого-то богатый опыт общения с парнями, подкиньте идей для начала общения, потому что я полный ноль в этом:)

GIF
Екатерина
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи ему, что настоящий мужчина должен взять ответственность за женщину. Уверяю, он обрадуется!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: