Гость
Статьи
Мама не хочет покупать …

Мама не хочет покупать мне белье

Привет! Я Таня мне 14, грудь уже немаленькая, нужен лифчик. Попросила у мамы она говрит рано. Да как рано?!! Вообщем я не колебалась попросила у подруги но мама увидела что я ношу и выкинула его. Я плакала потом. Просила чтобы просто топик мне купила. Она рано говорит. Как всегда... Тогда я взяла ткань и просто грудь туго обвязала, все таки както... Но сползал. Мама увидела и снова крик подняла. Сказала еще раз увижу башку оторву за такие похоти. А разве это похоть хотеть лифчик? Подскажите как же бвть? Папа ушел от нас когда мне бвло три года, бабушка умерла в пролом году. Одна мама тети нет.

GIF
Татьяна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Топик не дорого стоит, можно купить с карманных денег, но при маме не надевать, только в школу и дома снимать, прятать куда то, раз она такая странная.

Гость
#2

А какой размер то? Ноль с плюсом, если мама говорит рано?

Гость
#3

Покажи маме книгу Стивена Кинга "Керри". Возможно это поможет.

Cвета
#4

Любимая тема ддррочеров.
Че-то давно ее не было, видно, на темы о тампонах переключились..
А дуры-тетки отвечают, размышляют, дают советы.
Умора.

Гость
#5

Оденься так что б соски торчали неприлично,или кусочком льда их можно смочить,пусть заметит это , особенно хорошо если на улице где то , тогда и купит лифчик.

Гость
#6

Попроси у папы

Гость
#7

Какого размера грудь? У меня 2, но я ношу только майки, топы. С детства не любила и стеснялась бюстиков и сейчас больная тема. Хотя мне уже за 30. Просто раздражают сильно только стягивают спину, ключицы и прочее. Но не купить майку это странно. На голое тело что ли носить кофты? Странная мать у вас.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: