Гость
Статьи
Вам дарили когда …

Вам дарили когда нибудь стихи ?

Всех приветствую! На самом деле ситуация немного своеобразная, я сам по себе очень творческий человек , сейчас учусь в 11 классе и мне не то чтобы понравилась одноклассница, скорее просто она вызывает у меня интерес. С ней общаемся по большей части только когда находимся в компании из четырех человек , в двоем особо никогда толком не общались. И вот в общем то у нее скоро день рождения и я думал подарить ей букет цветов и стихи. Еще стоит наверное уточнить такую деталь что я более серьезный человек и для меня лично кажется это более достойным подарком нежели чем очередная ***. из магазина. Вообщем то вопрос стоит так: дарили ли вам стихи ? Как вы к этому относитесь с точки зрения нашего времени , когда все вокруг что сделано искренне считается «кринж» и какие бы вы испытали эмоции если бы вам подарили стихи ?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2

Если девушка творческая и романтичная, ей должен понравиться подарок. Если б мне подарили цветы и стихи, я бы расстроилась, потому как считаю, что такие подарки бесполезны.

Гость
#3
Гость

Если девушка творческая и романтичная, ей должен понравиться подарок. Если б мне подарили цветы и стихи, я бы расстроилась, потому как считаю, что такие подарки бесполезны.

Спасибо за ответ , сколько людей столько и мнений👍

Cвета
#4

Подарить стихи можно, если только твоя фамилия Пастернак, Есенин или, на крайняк, Евтушенко.
Но бездарные, графоманские вирши вызывают только отвращение.
Если чувствуешь, что стихи отличные - ну, тогда рискни...

Гость
#5

Стихи не могут быть самостоятельным подарком. Только приложение к очередной **** из магазина

#6

никому никогда никаких стихов, девушки не ценят хорошего к нем отношения.

Гость
#7

Отвратительный подарок в шею таких гнать надо

Гость
#8
Гость

Отвратительный подарок в шею таких гнать надо

По вашему например человек думает о вас несколько часов , старается это отвратительный подарок ? Действительно лучше же зайти в магазин и купить очередного «медведя» или подобную еб*стику которую дарили уже раз 500

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: