Гость
Статьи
Трусы сыну для футбола

Трусы сыну для футбола

сыну почти 16 лет всю жизнь занимается футболом. Недавно перешел на новую команду где форма имеет белые шорты. проблема в том что через шорты полностью просвечивается его трусы--он носить темные длинные боксеры. я пошла и купила ему белые плавки как на фото а он не в какую не хочет их одеть. как объяснить ему что плавках красивее чем в боксерах которые полностью просвечиваются?

GIF
Опрос
какие трусы ему лучше носить
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну пусть носит просвечивающие, ему парни быстро "супергеройскую" кличку придумают))

Гость
#3

Ну вы, мамаша, даёте! Эти трусы больше похожи на бабкины панталоны. В таких ещё в прошлом веке ходили.

Гость
#4

Хоспаде, тебе делать нечего штоле? Как навязывать взрослому лбу какие трусы ему носить.

Гость
#5

А зачем трусы белые сбросили?
Покажите как там всё просвечивается.

Гость
#6

Тань, ты пизданутая? Такие трусы мой дед носит, ему 75 лет

Гвость
#7

белые боксеры не вариант

Гость
#8

Плавки - для плаванья. Нельзя мужчине постоянно носить плавки, и вообще плотно облегающие труселя, потому что это перегревает семенники в мошонке и ведёт к безпллодию.

2345432
#9
Гость

Тань, ты пизданутая? Такие трусы мой дед носит, ему 75 лет

ну и Что? моим сыновьям 14 и 17 лет. оба носят плавки и белые тоже имеются как на фото.

Гость
#10
Гость

Плавки - для плаванья. Нельзя мужчине постоянно носить плавки, и вообще плотно облегающие труселя, потому что это перегревает семенники в мошонке и ведёт к безпллодию.

Все мужские трусы, в том числе и те, что на картинке, скроены так, что имеют мысик спереди. Никакого перегрева и бесплодия не бывает.

87654322234
#11

я тоже недавно купила сыну плавки. в магазине был большой выбор. пару недель покапризничал но потом привык-говорить очен удобно боксеры больше не хочет. в школе говорить полно пацанов носят плавки

Гость
#12
Гость

Все мужские трусы, в том числе и те, что на картинке, скроены так, что имеют мысик спереди. Никакого перегрева и бесплодия не бывает.

У моего мальчика тоже есть трусики с мысиком. Так вот, этот мысик сшит из крупной сеточки. Проветривание содержимого трусиков спереди гарантировано! Никакого перегрева быть не может. Вот только выйти мальчику в таких трусиках на улицу стыдно. А дома при мне он их носит с удовольствием! Моему сыночку 12. Послушный мальчик. Я его спрашивала и он сказал, что ему нравятся такие трусики с мысиком в сеточку. Всё лето только в них дома бегал.

87654322234
#13
Гость

У моего мальчика тоже есть трусики с мысиком. Так вот, этот мысик сшит из крупной сеточки. Проветривание содержимого трусиков спереди гарантировано! Никакого перегрева быть не может. Вот только выйти мальчику в таких трусиках на улицу стыдно. А дома при мне он их носит с удовольствием! Моему сыночку 12. Послушный мальчик. Я его спрашивала и он сказал, что ему нравятся такие трусики с мысиком в сеточку. Всё лето только в них дома бегал.

трусики как плавки или шортики?

Гость
#14
87654322234

трусики как плавки или шортики?

Больше на шортики похожи, но в обтяжечку.

87654322234
#15

а он носить толка боксеры или и плавки имеются? мои тоже ходят в трусиках дома когда жарко но у них все трусики как плавки

87654322234
#16
Гость

Больше на шортики похожи, но в обтяжечку.

а он носить толка боксеры или и плавки имеются? мои тоже ходят в трусиках дома когда жарко но у них все трусики как плавки

Гость
#17
87654322234

а он носить толка боксеры или и плавки имеются? мои тоже ходят в трусиках дома когда жарко но у них все трусики как плавки

Да, плавки тоже носил. Раньше просил колготы купить. Я покупала. Подруга сказала, что это плохо для мальчика. Тогда купила ему эти, с мысиком. Понравились сразу. Носит с удовольствием. Сейчас в них холодно стало, так он просит меня купить ему балетные штанишки для мальчиков. У нас такие продаются. Я даже не знаю что делать? Купить? Они дорогие.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: