Гость
Статьи
Сестра подросток …

Сестра подросток сходит сума как быть с ней

Сестра недавно окончила 9 кл, и я недавно узнала что она общается с какими то придурками и их несколько , страдает фигнёй , я покапалась в её телефоне чтобы понять её , везде пишет коменты что хочет умереть , что её отвергли, у меня такое было у всех было , но я никогда не думала о смерти , все её боятся и нечего не говорят , многие сейчас кончают жизнь самоубийством , из за парня или девушки, я не знаю что с этими детьми , потому что в отличии от меня её всегда любили больше, баловали , хвалили а со мной обращались как с приёмной . Моя мама в лицо мне говорила что я неудачница и лохушка , и как же ей повезло с младшей дочерью она такая остроумная шустрая красивая и ей будет чем гордится , а я медлительная и полный тормоз . Я с ней часто ссорилась потому что нас разделяли, к ней относились лучше, но я вышла замуж уехала у меня всё хорошо , сестра выросла и теперь мама не находит себе место . Она общается то с одним то с другим и ей никто ничего не говорит, а когда меня спалили в 17 лет то построили всех ругали унижали и позорили. Мама унижала меня всю жизнь могла даже рандомному чел.ку сказать что я полный ноль во всём мне было стыдно я с ней соглашалась потому что она моя мама и ей лучше знать . Не знаю может это карма за то что со мной так обращалась . Но в любом случае это моя сестра и мне нужно о ней позаботиться дайте мне совет

GIF
Наталий
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

какой совет

Гость
#2

На самом деле это тебя любили, потому что когда любят хотят чтоб человеку было хорошо. А ее давили своей любовью

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: