Гость
Статьи
Он говорит что я ему …

Он говорит что я ему нравлюсь

не знаю что делать, поэтому и пишу сюда, мне 17, есть друг, мы знали друг друга раньше( он одноклассник моей лп ), но не общались, на ее выпускном встретились, понравились друг другу, сидели, обнимались, потом начали гулять, но я была зажата и мало чего говорила, перестали общаться, недавно переехали вместе в одно общежитие, гуляли в одной компании, он мне нравится, даже очень, он говорил, что я его привлекаю, но когда сказала, что я «девочка» он вроде как отдалился, в компании начали общаться о другой девочке, из сводили вместе, я все таки решила признаться, ибо не понимаю его ( он говорит что я ему нравлюсь и все такое, его взгляд вечно направлен на меня, но говорит о другой), призналась, на что он ответил :»ты мне тоже нравишься, но отношений я не хочу, интересует только секс, да и в нашем возрасте отношения не так нужны, так как дальше вряд ли что то получится большее, но я говорю это тебе, так как не хочу в будущем тебя обидеть, вы девушки очень романтизируете первый раз, не хочу сделать тебе больно, если вдруг мы расстанемся. на счет другой сказал, что у нее уже есть опыт, и мб с ней что то получится. но я то ему нравлюсь, не знаю что с этим делать, помогите, дайте совет( #нуженсовет #симпатия

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, ну только не ложись под этого муdaka,у тебя ещё вся жизнь впереди, зачем тебе это чмo не понятное.

Гость
#2
Гость

Ой, ну только не ложись под этого муdaka,у тебя ещё вся жизнь впереди, зачем тебе это чмo не понятное.

ложиться до отношений я не буду, да и он сам не хочет, говорит, что я девочка и не хочет меня ломать

звездочка
#3

он еще маленький мальчик, сам не понимает, какую ерунду несет. отстранись от него, он сам приползет и про секс еще будет бояться говорить

Гость
#4
звездочка

он еще маленький мальчик, сам не понимает, какую ерунду несет. отстранись от него, он сам приползет и про секс еще будет бояться говорить

а как именно отстраниться?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: