Гость
Статьи
Живу в бедности

Живу в бедности

Асем хорошего дня, хочу написать о своей жизни. У меня все в очень плохо, я переехал в другую страну в свои 17 лет, я не знаю язык, не знаю здесь никого кроме старшего брата, живу в хостеле, у меня даже нет своего шкафа для вещей, все вещи в одном чемодане, домой я уже не вернусь. я не знаю, что мне делать даже, не знаю как жить. после 18 я пойду делать на завод, чтобы как-то выживать. постоянно думаю о самоубийстве, потому что другого выхода из этой ситуации и бедности не вижу, постоянные истерики и всегда чувствую панику. может кто-то знает как можно выбраться из всего этого

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Невермор
#1

Взрослеть, учить язык, искать работу.
Искать друзей и поддержку.
Прекратить истерику.

Гость
#2

Депрессия, к психотерапевту.

звездочка
#3

ты не один. у тебя как минимум есть брат. это уже большое счастье. попробуй найти подработку для несовершеннолетних, 100% есть такие, суицид последнее дело и для слабых. ты не слабый, раз ты смог переехать самостоятельно в другую страну!!! не сиди на месте, чем больше ничего не делаешь тем больше в своих плохих мыслях. ищи в интернете подработку, ходи спрашивай на улицах. кто ищет тот всегда найдет - это факт ! просто делай и меньше сиди дома. все будет хорош

Гость
#4

А зачем ты их кишлака уехал

Гость
#5

Язык почему не учишь? Друзей в интернете можно найти русскоговорящих, подработку тоже, где язык не требуется.
Такое впечатление, что тебе лень этим всем заниматься, лучше здесь ныть и жаловаться

Гость
#6
Гость

Язык почему не учишь? Друзей в интернете можно найти русскоговорящих, подработку тоже, где язык не требуется.
Такое впечатление, что тебе лень этим всем заниматься, лучше здесь ныть и жаловаться

я где-то писал что не учу язык?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: