Гость
Статьи
Никогда не было парня, …

Никогда не было парня, что со мной не так ?

Мне 17 лет . Никогда не было парня , что со мной не так ?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё с вами так) Живите в кайф, вам это не надо

Гость
#2
Гость

Всё с вами так) Живите в кайф, вам это не надо

А когда переставать жить в кайф, если ничего не поменяется? В 47?

Гость
#3
Гость

А когда переставать жить в кайф, если ничего не поменяется? В 47?

Можно в 47, можно чуть попозже. Мужики никуда не убегут

#4

99.99999% - тебе предлагали отношения те парни, что тебе не нужны. Ты бы хотела отношений с другими парнями, но тем парням уже ты не нужна.

Традиционная женская проблема, к сожалению, на данном этапе, абсолютно нерешаемая.

Гость
#5
Гость

Можно в 47, можно чуть попозже. Мужики никуда не убегут

В 47 за вами никто бегать уже не будет.

Гость
#6
Гость

В 47 за вами никто бегать уже не будет.

И что? Если 47 лет жизни прожиты в кайф без мужика, то как-то и дальше прожить можно

Гость
#7

Просто современные девушки умнеют не к 28 как поколение 70-начала 80х, а где-то к 38. Вы небось на половину вопросов отвечаете "не знаю", а на другую половину отвечаете "просто так"🤦. Ну это и к лучшему - ещё свяжетесь с дурной компанией, они вас научат матом ругаться, пить алкоголь, нюхать клей и в один прекрасный день отведут за гаражи и...ну его короче. На надо вам этого. Женщины мужчинам не нужны и мужчины женщинам тоже.

Гость
#8
Гость

И что? Если 47 лет жизни прожиты в кайф без мужика, то как-то и дальше прожить можно

Типа, у вас есть выбор.

Гость
#9

Всё с Вами нормально. Это сейчас наблюдается такая тенденция в мире, что молодёжь меньше стремится вступать в отношения. Вам всего 17, вы ещё очень молодая. + возможность найти вторую половинку зависит от многих вещей: большой город или маленький/пгт, в какой школе учитесь и т.д. Главное, не вступайте в отношения "лишь бы с кем-то". Пусть человек Вам хоть чуть-чуть нравится. Всё ещё будет :)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: