Гость
Статьи
Мне стыдно, что мои …

Мне стыдно, что мои родители нищие

Мне 15 лет. И мне просто надоела такая жизнь. Мои родители работают за минималку и во всем у них виновата власть и олигархи. У меня нет ни нормальной одежды, ни вкусной еды, ни хорошего ремонта в квартире, я ни разу не видела моря. В то же время я вижу как живут мои одноклассницы. У них есть и поездки на море заграницу и карманные деньги, косметика , стильная одежда, хороший телефон.Я тоже хо2чу себе много чего купить А у моих на все ответ "нет денег!". Я так устала от такой жизни, питаться дешёвыми макаронами с картошкой и носить одежду с секонд-хэнда. Ну почему мои родители меня родили если даже себя не в состоянии обеспечить?! Ведь на это много ума не надо. Я прото их ненавижу за такую нищенскую жизнь.Как бы я хотела родиться в нормальной обеспеченой семье, тогда я была бы счастлива. #подростки

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Учитесь и обеспечьте своим детям такую жизнь, о которой мечтаете.

Гостья
#2

Бред какой-то, это же родители, их не выбирают. Это всё равно, что стыдиться национальности.

#3

Все в твоих руках, учись хорошо, поступай в универ и заработай. В богатых семьях родители часто 24 часа на работе, дети курят пьют сами себе предоставлены. Кстати, можешь вязать или ещё что, потом продавать в интернете, подрабатывать. Я начала работать в 18 после занятий, на полставки, сама оплачивала отпуска-каникулы, одежду, у родителей денег не просила никогда

Гость
#4

а мне стыдно, что у нас такие правители, а ты дура, хорошо если поймешь.

Гость
#5

Разводка. А в целом, рановато ты устала, в15 кнмдки читают и считают себя Ассоль. А вот впереди, тебя ждёт, жоппа, да

Гость
#6

Тебе не повезло. Факт. Самое стремное, что они и образования нормального дать не смогут, поэтому вся жизнь будет такая нищая. Разве, что богатый жених попадётся, но это нереально, это сказки. Всё-таки всё от корней идёт, и уж если не заладилась сначала, то так и катит у многих.

Гость
#7
Эдже

Все в твоих руках, учись хорошо, поступай в универ и заработай. В богатых семьях родители часто 24 часа на работе, дети курят пьют сами себе предоставлены. Кстати, можешь вязать или ещё что, потом продавать в интернете, подрабатывать. Я начала работать в 18 после занятий, на полставки, сама оплачивала отпуска-каникулы, одежду, у родителей денег не просила никогда

Ахахахахахахахахаэаэаэаэаэсээсэсэсэс Столько лет прошло, а галиматья и пиздежж для молодого рабья все тот же😁

Гость
#8

Ничего, теперь ты знаешь каково это когда нет денежек. Поэтому ты отлично закончишь школу, поступишь на вышку бесплатно и будешь работать в Газпроме с зарплатой 500т.
А твои одноклассницы думают что хорошая жизнь будет всегда, без труда, и поэтому ничего добиться в жизни у них не получиться. Так что все будет справедливо. Успокоила я тебя?

Гость
#9

Главное, что они дают вам базовые вещи: крышу над головой, пропитание, лечение, образование. А это немало. Уже скоро вы станете совершеннолетней и попробуйте сами заработать на все, что хотите. Если у вас получится - респект и уважуха. Ну а если нет(скорей всего), то возможно вы поймете, что жизнь сложная штука, деньги с неба не падают и возможность зарабатывать зависит ой как от многих факторов, часть из которых от нас не зависят. И будете относиться к родителям менее строго.

Гость
#10

Почитай историю Инстасамки, там ещё хуже всё было, но она не ныла как ты, а стала миллионершей и что тебе мешает так?

Гость
#12
Гость

Почитай историю Инстасамки, там ещё хуже всё было, но она не ныла как ты, а стала миллионершей и что тебе мешает так?

🤣

Гость
#13
Гость

Тебе не повезло. Факт. Самое стремное, что они и образования нормального дать не смогут, поэтому вся жизнь будет такая нищая. Разве, что богатый жених попадётся, но это нереально, это сказки. Всё-таки всё от корней идёт, и уж если не заладилась сначала, то так и катит у многих.

Богатому нужна невеста под стать. Или же ты должна быть моделью, очень красивой девушкой, либо хорошо образованной из хорошей семьи ( и не нищей). Не думайте что богатому нужна будет обычная , у них тоже губа не дура

Гость
#14
Гость

Почитай историю Инстасамки, там ещё хуже всё было, но она не ныла как ты, а стала миллионершей и что тебе мешает так?

Да, она знала по каким х у а м прыгать, внешностью её не обидели

Гость
#15

Уже можно начать зарабатывать. Подработки никто не отменял. Потом будет видно, какой ты работник и что дашь своим детям. Нитакуся обиженная родителями.

Гость
#16

Иди подрабатывай. Кто мешает?
Опять родители?

Гость
#17

Меня ещё и травили в школе за то что из нищей семьи, и не могла поступить на бюджет почти никуда потому что не понимаю математику вообще

Гость
#18
Гость

Иди подрабатывай. Кто мешает?
Опять родители?

Официальную подработку попробуй найти? Ибо труд несовершеннолетних регулируется отдельным разделом ТК

Гость
#19

Зато у тебя теперь есть мотивация кушать мацу, потому что она дешёвая и мечтать заработать все деньги этой планеты!

Гость
#20
Гость

Учитесь и обеспечьте своим детям такую жизнь, о которой мечтаете.

А если детей не будет? Умные вы такие, со стороны послушать это решение проблемы. Это не так работает.

Гость
#21
Эдже

Все в твоих руках, учись хорошо, поступай в универ и заработай. В богатых семьях родители часто 24 часа на работе, дети курят пьют сами себе предоставлены. Кстати, можешь вязать или ещё что, потом продавать в интернете, подрабатывать. Я начала работать в 18 после занятий, на полставки, сама оплачивала отпуска-каникулы, одежду, у родителей денег не просила никогда

Ты сам веришь в этот бред?

Гость
#22
Гость

Ничего, теперь ты знаешь каково это когда нет денежек. Поэтому ты отлично закончишь школу, поступишь на вышку бесплатно и будешь работать в Газпроме с зарплатой 500т.
А твои одноклассницы думают что хорошая жизнь будет всегда, без труда, и поэтому ничего добиться в жизни у них не получиться. Так что все будет справедливо. Успокоила я тебя?

Если бы в Газпром по щелчку пальца попадали, то он бы уже разорился. У неё связей нет, собственно зачем она там?

Юлия
#24

В бедной семье я вижу только один недостаток. Плохая еда, отсутствие витаминов. Потом от этого здоровье будет страдать. В остальном ваще пофиг. Главное живые родители. Но до таких мыслей дорасти надо.

Гость
#25

Я молодой тоже стеснялась. Закончила институт вышла замуж, устроилась на работу и перестала их стесняться. У родителей своя жизнь у вас другая.

Гость
#26

Так они в состоянии себя обеспечить, только запросы у них минимальные. Кому то нужен айфон для понтов, а кому то достаточно хорошего китайца для связи. Улавливаешь мысль?

Гость
#27

Не переживайте так сильно по этому поводу, есть выход из данной неприятной ситуации - сразу после школы сразу начинаете работать и до старости лет ни в чём себе не отказывайте. Не благодарите

Гость
#28

Ты думаешь дорогие макароны/картошка будут вкуснее? Ты заплатишь деньги за брэнд/страну производства и ВСЁ. Вкус одинаковый у них. Почитай, что такое маркетинг.

Гость
#29
Гость

Меня ещё и травили в школе за то что из нищей семьи, и не могла поступить на бюджет почти никуда потому что не понимаю математику вообще

о какой математике могла или может идти речь когда присутствовала и доминировала травля? в таких ситуациях становится уже не до математики и в том что не смогла поступить виновата совсем не математика а травля вероятно исходящая от особо одаренных пионеров-героев тщательно вылизывающих промежность классной ссууккее за крышевание травли

#30

Иди и заработай денег себе, а не ной

Гость
#31
Гость

Разводка. А в целом, рановато ты устала, в15 кнмдки читают и считают себя Ассоль. А вот впереди, тебя ждёт, жоппа, да

Вы в каком году застряли? Никто себя 15 сейчас не считает Ассоль

Гость
#32

Автор, если ваши родители хорошие как люди, то есть всегда выслушают, поговорят, в целом не обижают и добры к вам, морально не подавляют, любят друг друга, не пьют, то поверьте, это дорогого стоит. Это не за какие деньги не купишь. Если ваша семья такая- то деньги и блага наживное. Так что расставьте приоритеты. Вы за что цените свою семью? За теплоту и человеческое отношение к вам или за деньги?

Гость
#33
Гость

Тебе не повезло. Факт. Самое стремное, что они и образования нормального дать не смогут, поэтому вся жизнь будет такая нищая. Разве, что богатый жених попадётся, но это нереально, это сказки. Всё-таки всё от корней идёт, и уж если не заладилась сначала, то так и катит у многих.

Да много кому не повезло. Но есть бедные семьи, которые такую моральную поддержку ребенку оказали и так взростили самооценку ребенку, что ребенку в будущем это служит бустом для продвижения, и он помогает родителям в будущем. Знаю такие случаи. В общем атмосфера в семье и хорошие взаимоотношения это главное

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: