Гость
Статьи
Мама ушла на …

Мама ушла на род.собрание!

Здравствуйте, я в 8 классе, и у меня проблема. Мама ушла на родительское собрание!!! Что делать, не знаю. Вообще-то я отличница, но у моей математички есть претензии ко мне ( недавно я не ответила ей правило, у доски не решила задачу из-за того, что переживала и она грозилась поставить мне 2 и поговорить с мамой на собрании) . Ещё я 2 раза списывала контрольные у химички, она меня палила(((
Помогите, пожалуйста, как справиться со стрессом? Мама меня точно убьёт, но как это перенести? Без скандалов?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вряд ли твоя мать адекватная, это нынче редкость
скорее всего она убьет математичку, и вам приведут новую, у которой претензий к тебе не будет

Гость
#2

бедный ребенок

#3

Для меня звучит странно...
Я пил, курил и прогуливал школу (сейчас ужеобразумился) .
А когда были претензии от родителей, умел отстоять свою точку зрения.
Будь увереннее, не загоняйся по пустякам

Гость
#4

Скажи маме что сильно волновалась и забыла от волнения правило по математике. По химии не списывай и по другим предметам тоже.

Гость
#5

Милая девочка, я так же боялась свою маму, ушедшую на род. собрание будучи практически отличницей. В итоге из меня ничего не получилось. Научили только строится, подчиняться и выполнять команды. Очень жаль, если из вас сделают такой же продукт. Думайте о себе, отдельно от родителей. Ваша цель - это только Ваша цель. Родители, это только вспомогательное звено. От этого и отталкивайтесь!

Гость
#6

Сочувствую. Сказать-не переживай, я все уже исправила. Хорошие отметки ещё никому счастья не приносили.

Юлия
#7
Гость

бедный ребенок

Я также росла. Вся в стрессе с первого класса. В итоге медаль, два высших образования, работаю инженером. Тревожная. В разводе. Сыну даю всю любовь… лишь бы он рос счастливым и расслабленным, а не как я… в вечном страхе. Матери, ненадо так..

Алёх
#9

Ну не убила же в итоге?
Да и "убить" не убьет, максимум поругается на тебя. А поругается - но через некоторое время остынет же и успокоится! Так что зачем волноваться - вряд ли она тебя даже наказывает всерьез...
В общем, рассказывай, чем дело закончилось, что мама сказала! Мы за тебя волнуемся!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: