Гость
Статьи
Впервые иду к …

Впервые иду к гинекологу, страшно

Мне 13 лет, в воскресенье впервые иду к гинекологу. Иду из-за того, что у меня не идут месячные нормально, но не об этом. Очень боюсь идти. Меня будут смотреть или просто расскажут, что делать и выпишут что-то? Как вообще там будет? Расскажите о вашем первом походе к гинекологу.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если и будут смотреть на кресле, то засунут палец в задний проход и будут щупать живот. Так всегда смотрят тех, кто еще не живет половой жизнью. В пuсю лезть не будут. Могут отправить на узи, чтобы увидеть яичники.

Гость
#2

Милая, гинеколог - это врач. А не страшный зверь)).

#3

Мне 36, ниразу не была

Гостья
#4

После того как переболела циститом пошла в гинекологу. Впервые в 18 лет. Половая жизнь уже была. Мне сказали снять все ниже пояса. Затем нужно постелить какую то большую салфетку на кресло, потом садишься ноги на специальные места, гинеколог была девушка пощупала живот и да палец в вагинальное отверстие. Потом взяли мазок. Слышала от знакомой ей еще грудь трогал гинеколог на приеме, у нее тоже было что то с месячными. В принципе ничего страшного, просто стыдно немного, но гинеколог уже перевидал всякого думаю, должен знать что делает. Однако слышала историю от другой знакомой, о том как прошел ее поход в больницу там женщина в возрасте делала все грубо и больно хотя та была девственницей, вообщем думаю как повезет с врачом так и пройдет. Удачи тебе

#5

Будут вас смотреть и брать анализы.

Василиса
#6
Strangeressa

Мне 36, ниразу не была

8 сентября было 26.

Василиса
#7
Гость

Милая, гинеколог - это врач. А не страшный зверь)).

Не понимаю такого страха перед врачами, вообще чрезмерно строгое воспитание какое-то, наверное, было в детстве у тех, кто гинекологов боится.

#8
Василиса

8 сентября было 26.

26, нажала не туда, сути не меняет

Гость
#9

В воскресенье к гинекологу?
Иди лучше ко мне, врать отучу ремнём всё пролечу.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: