Гость
Статьи
Ощущение, что упускаю …

Ощущение, что упускаю свои лучшие годы..

Не знаю с чего начинать, ибо плохо помню, когда всё пошло наперекосяк, постараюсь по порядку: мне 17 лет, я студент медицинского и у меня совершенно нет мотивации двигаться дальше по жизни. Друзей у меня нет, дай бог перекинуться с кем-нибудь парой сообщений в мессенджерах (обычно это одногруппники). Профессией больше не горю, на работу езжу как на каторгу, хотя раньше очень её любил и стремился к карьерному росту. Почти два месяца назад умерла моя бабушка и я совсем потух, ибо она меня вырастила и была мне даже ближе матери. Отца у меня не было, ушел как только узнал, что мать мною беременна. Матери пришлось повесить меня на бабушку и с головой уйти в работу, поскольку с деньгами было очень трудно в то время. Буквально каждый день я провожу дома и деградирую, за что мне стыдно и отвратно от себя. Я очень рано ментально вырос, всегда был грамотнее, начитаннее остальных, а теперь слился с общей массой и кажется уже отстаю. С отношениями тоже беда, девственно чист во всех смыслах и в последнее время тяжело смотреть на проходящие мимо влюбленные парочки. Внешность у меня явно выше среднего, слежу за собой, выгляжу опрятно, всегда как с ниточки, проблем в этом плане точно нет и быть не может. Я себе нравлюсь, но не понимаю, почему ни с кем ничего не клеится и в целом в моей жизни не появляются новые люди. Не оправдываю себя ни в чём, знаю, что проблема естественно во мне, но за годы анализа – я так и не пришёл к ответу. Что мне делать? Как изменить свою жизнь? Я безумно завидую сверстникам: они каждый день гуляют, общаются, в их жизни происходит масса событий, а я застрял в 4 стенах и долго так не протяну..

GIF
Аноним
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну раз вырос - начинай содержать бабушку и маму. ты ж единственный мужик в семье, так что решай проблемы

Гость
#2

Так вы работаете или учитесь в 17 лет? в 17 лет вроде как в школе ещё учатся

Аноним
#3
Гость

ну раз вырос - начинай содержать бабушку и маму. ты ж единственный мужик в семье, так что решай проблемы

Бабушка умерла, читайте хоть, прежде чем желчью своей брызгаться.

Аноним
#4
Гость

Так вы работаете или учитесь в 17 лет? в 17 лет вроде как в школе ещё учатся

Я и учусь и работаю, заканчиваю медицинский колледж следующим летом.

Гость
#5
Аноним

Я и учусь и работаю, заканчиваю медицинский колледж следующим летом.

а, колледж. понятно.
мамкин оболтус 11 классов не осилил даже. но уже хочет любиться.

Аноним
#7
Гость

а, колледж. понятно.
мамкин оболтус 11 классов не осилил даже. но уже хочет любиться.

Мамкин оболтус выпускается через 9 месяцев с двумя дипломами мед образования и опытом работы в сфере здравоохранения, содержит мать и в армию не идёт, ибо негоден. Обломись ;))

Аноним
#8
Гость

а, колледж. понятно.
мамкин оболтус 11 классов не осилил даже. но уже хочет любиться.

И так к слову, один год в колледже на то и выделяется, чтобы при выпуске тебе вместе с дипломом выдали и аттестат об окончании программы 10-11 класса, гений.

Аноним
#10
Гость

Сообщение было удалено

Выпускаюсь я как медбрат-анестезист, а затем иду вуз на нейрохирурга. В армии отслужить не против, даже жаль, что негоден, но ты как погляжу просто ищешь за что зацепиться, ибо с твоим комплексом неполноценности – только так люди и живут. Ты то чего добился, папина котлетка?)

Гость
#11
Аноним

Выпускаюсь я как медбрат-анестезист, а затем иду вуз на нейрохирурга. В армии отслужить не против, даже жаль, что негоден, но ты как погляжу просто ищешь за что зацепиться, ибо с твоим комплексом неполноценности – только так люди и живут. Ты то чего добился, папина котлетка?)

ух ты? мася хочет в нейрохирурги (то есть еще 8 лет на мамкиной шее сидеть)? ну так готовься, что девки тебя еще 10 лет любить не будут. девки не любят мамкиных мась, прикинь.

Аноним
#13
Гость

ух ты? мася хочет в нейрохирурги (то есть еще 8 лет на мамкиной шее сидеть)? ну так готовься, что девки тебя еще 10 лет любить не будут. девки не любят мамкиных мась, прикинь.

С восприятием информации у тебя явно беда(
Повторяю еще раз, я уже работаю, снимаю квартиру и отправляю деньги матери. Че ж тебя так задело то?) Акцент в моём рассказе был не на девок, а на друзей и будущее. Сам то учишься? Работаешь??

Гость
#14
Аноним

С восприятием информации у тебя явно беда(
Повторяю еще раз, я уже работаю, снимаю квартиру и отправляю деньги матери. Че ж тебя так задело то?) Акцент в моём рассказе был не на девок, а на друзей и будущее. Сам то учишься? Работаешь??

ути мася-сказочник какой! ментальный малолетний ***.
оболтус мамкин, ты меньше про себя выдумывай, авось и одноклассники подтянутся и соседи по общаге общаться начнут

Аноним
#15
Гость

ути мася-сказочник какой! ментальный малолетний ***.
оболтус мамкин, ты меньше про себя выдумывай, авось и одноклассники подтянутся и соседи по общаге общаться начнут

Нус, на вопрос о твоей работе и учёбе я ответа не получил, полагаю, хвастаться там явно нечем, сразу видно серую посредственность. Если бы мои выдумки материализовались – я бы не сидел на форумах в поиске здравых советов. Гуляй, Вася :)

Гость
#16

Возможно ты ещё проживаешь горе, стадию депрессии. Дай себе время погоревать.

Аноним
#17
Гость

ути мася-сказочник какой! ментальный малолетний ***.
оболтус мамкин, ты меньше про себя выдумывай, авось и одноклассники подтянутся и соседи по общаге общаться начнут

Читать реально не умеем?В предыдущем сообщении писал, что квартиру снимаю. Какие соседи по общаге?😂

Аноним
#18
Гость

Возможно ты ещё проживаешь горе, стадию депрессии. Дай себе время погоревать.

Благодарю Вас🙏

Гость
#19
Аноним

Читать реально не умеем?В предыдущем сообщении писал, что квартиру снимаю. Какие соседи по общаге?😂

мась, кто ж тебе квартиру-то сдаст?

Лена
#20

Автор у меня такая же ситуация. Лет мне побольше и я совсем одна, ну так вышло, долго рассказывать, но когда то у меня было все.
Ничего не радует, считаю, что проблема в одиночестве, ты словно листик и ветер жизни болтает тебя (( Никому не нужный, одинокий.
Вообщем я решила не сдаваться. Решила найти утешение в окружающих людях. Сделала себе такое хобби, постоянно хоть немного контактировать с людьми. Кому то улыбнусь, с кем то заговорю. И уже веселее. Это такое состояние открытости как бы миру, ты хороший для всех.
Оглянувшись вокруг и внимательно в мотревшись в лица, вы поймете, что очень много одиноких людей, таких же как вы.
Понимаете у вас сейчас нет своего круга и вам надо как бы открыться для всех.
Потом депрессия может быть от усталости, возможно вы очень устаете? Надо немного снизить темп.
Ну вообщем я вам советую дружить со всеми и выказывать внимание людям. И коннчно

Лена
#21

И конечно наладить режим. Что было время и поваляться и фильмы, любимое посмотреть. Ну то есть побаловать себя отдыхом.

Гость
#22

Вполне нормально такие ощущения , у вас ведь только умерла любимая бабушка. Все устаканится, старайтесь учиться, бабушка бы хотела этого. Можно за поддержкой обратиться к терапевту. Прислушивайтесь к себе и своим эмоциям.

Гость
#23
Гость

ну раз вырос - начинай содержать бабушку и маму. ты ж единственный мужик в семье, так что решай проблемы

Как видно, вы любитель писать не по существу

Гость
#24
Гость

ух ты? мася хочет в нейрохирурги (то есть еще 8 лет на мамкиной шее сидеть)? ну так готовься, что девки тебя еще 10 лет любить не будут. девки не любят мамкиных мась, прикинь.

Девки любят нейрохирургов. Удавись от зависти

Гость
#25
Аноним

Нус, на вопрос о твоей работе и учёбе я ответа не получил, полагаю, хвастаться там явно нечем, сразу видно серую посредственность. Если бы мои выдумки материализовались – я бы не сидел на форумах в поиске здравых советов. Гуляй, Вася :)

Да там по первому комменту типаж ясен, двух слов связать не может.Просто не отвечайте ему.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: