Гость
Статьи
Про популярные шоу

Про популярные шоу

Всем привет, хочу наконец то поднять эту тему и разъяснить всё хотя бы для себя. Вот есть же сейчас популярные шоу по типу женского форума, натальной карты, кстати и тому подобное. И чтобы вживую увидеть съемку есть обязательный критерий-18 лет.
Мне кажется, это совершенно несправедливо. Мне сейчас 15 лет. И вот именно мои ровесники являются аудиторией всех этих шоу, но, конечно, на съемки попасть мы не можем! Я не понимаю почему! Боятся что мы услышим маты или разговоры про секс? Да господи, сейчас дети хуже бывают чем люди, которые это все обсуждают. Я просто не хочу чтобы пока я буду ждать своего совершеннолетия все мои любимые шоу позвкрывали и я так и не смогу на них оказаться. Помогите

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, им плевать кто вы и что вы, и где что услышите, увидите. Но у них будут траблы с законом из-за вас. А никто не хочет чтоб ему е б а ли мозги из-за каких подростков припершихся на концерт

Гость
#2

И женский форум как и натальная карта это не те шоу, на съемки которых стоит идти. На женском форуме может быть несмешной гость или несмешные, неинтересные темы. Тему могут вообще только одну обсудить, а до этого трепаться с гостем. А мне нравится когда 3-4 темы. Более того они орут все наперегонки, внезапно начинают петь, ржать, никто никого не слушает, каждая рассказывает что-то свое, матерятся без повода. Напоминает сдвг или поведение психических больных. А вам современным подросткам это шоу нравится, потому что вы сами такие. Вы не можете концентрироваться на чем-то одном, не можете спокойно посидеть, посмотреть длинное видео и т.д., вы везде по чуть-чуть хватаете, открываете себе по 10-15 вкладок и туда сюда щелкаете.

Гость
#3

Съёмки длятся по много часов, большая часть того, что снято, в эфир не попадает. И все это время зрители должны сидеть на месте и вести себя тихо, апплодируя по знаку режиссера или изображая смех. Какой подросток пятнадцатилетний выдержит такую каторгу?

Гость
#4

И так, помогаю:
Едте на съёмки с родителями или законным представителем.
Не благодарите

Похудейка
#5

Подростки не несут ответственность за свои маты, а взрослые несут ответственность за подростков

Юля
#6

Жизнь не справедлива, это особенно чувствуется в переходном возрасте. А ты прикинь как тяжело твоим родителям, терпеть эти закидоны, нытье по тупым поводам...

#7

Одни шоу открываются, другие закрываются. Так было всегда.
Так что не бойся. Сходишь на другие, новые шоу, красотка.

#9

Никто не боится, что вы услышите. Просто все соблюдают законодательство, в котором четко написано, что цензура вас не пропускает. Толку ныть, хоть бы разобрались в деле поглубже

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: