Гость
Статьи
Месячные и спорт у …

Месячные и спорт у подростка

Я занимаюсь конным спортом. Скоро начнутся месячные. Как быть?? Тампон нельзя, ( мне 13) прокладка боюсь протечет..

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Памперс

Гость
#2

Тампон можно и подросткам. Все спортсменки продолжают заниматься и выне будете исключением

Гость
#3

Если месячные будут не обильные, то не бойся, не протечет, есть большие прокладки ночные их можно использовать если обычных не будет хватать.
Всегда носи с собой дополнительно пару прокладок на всякий случай и салфетки влажные чтобы можно было поменять прокладку.
Либо во время месячных бери отгулы на тренировках если совсем все плохо будет, никто же не принуждает тебя туда ходить постоянно.

Гость
#4

Да блин в любом супермаркете продаются трусы специальные как памперсы, специально для такого. Прокладки это прошлый век

Кто-то там
#5
Гость

Да блин в любом супермаркете продаются трусы специальные как памперсы, специально для такого. Прокладки это прошлый век

И как менять эти трусы в общественном туалете?

Гость
#6
Кто-то там

И как менять эти трусы в общественном туалете?

Дома поменяешь. Они непротикаемые. Нет необходимости их экстренно менять

Кто-то там
#7
Гость

Дома поменяешь. Они непротикаемые. Нет необходимости их экстренно менять

А если не дома целый день? В луже ходить?

Гость
#8
Кто-то там

А если не дома целый день? В луже ходить?

Тогда поменяешь, в туалете, не умрёшь

Кто-то там
#9
Гость

Тогда поменяешь, в туалете, не умрёшь

А как? Разве их легче менять, чем прокладку? И куда потом использованные трусы? Выкидывать?

Гость
#10
Кто-то там

А как? Разве их легче менять, чем прокладку? И куда потом использованные трусы? Выкидывать?

Конечно всё удобно
Раз попробуете и к прокладками никогда больше не вернётесь

Кто-то там
#11
Гость

Конечно всё удобно
Раз попробуете и к прокладками никогда больше не вернётесь

Вы не ответили, как. И куда девать использованные.

Гость
#12
Кто-то там

Вы не ответили, как. И куда девать использованные.

В помойку
А остальную информацию можете в интернете посмотреть
Всего вам наилучшего

Гость
#13
Кто-то там

Вы не ответили, как. И куда девать использованные.

Я не использую такие трусы, но ваших проблем не понимаю. В любом туалете можно переодеться. Если они одноразовые, то выкинуть. Если нет в чем проблема положить в пакетик и дома постирать

Гость
#14

Надо регулярно менять прокладки и не протечешь. Протечки случаются чаще всего ночью, когда вертишься во сне, а днём как правило даже если прокладка полностью заполнится за час, то ты это чувствуешь и сразу меняешь, благодаря этому не протекаешь.

Гость
#15
Гость

Надо регулярно менять прокладки и не протечешь. Протечки случаются чаще всего ночью, когда вертишься во сне, а днём как правило даже если прокладка полностью заполнится за час, то ты это чувствуешь и сразу меняешь, благодаря этому не протекаешь.

Также с началом месячных они будут идти нерегулярно и могут начаться когда угодно, поэтому всегда носи с собой на всякий случай 2 прокладки (или сколько влезет), по началу они могут быть обильными, ты будешь часто протекать во сне, но потом со временем приноровишься спать так, чтобы не протекать, плюс нормализуются месячные, цикл со временем и всё будет лучше, чем в начале

Гость
#16

Прокладки это прошлый век

Гость
#17
Гость

Прокладки это прошлый век

А что не прошлый век?

Гость
#18
Гость

А что не прошлый век?

Я трусами одноразовыми пользуюсь
Забыло про натирания, протечки, запахи и вообще в эти дни никакого дискомфорта.
Я не про многоразовые трусы для месячных а про одноразовые. Они ещё называются послеродовые трусы

Гость
#19

Почему тампоны нельзя? Как-раз можно и нужно. Есть специальные тампоны для спорта, и вам надо выбрать небольшой размер.

Гость
#20
Гость

А что не прошлый век?

Коллега чашами пользуется, ненахвалится.
Я сказать не могу, не пробовала, но и подростку их советовать небуду

Маринка манларинка
#21

Памперс надень. А если захочешь в туалет можешь его выбросить

Гость
#22
Маринка манларинка

Памперс надень. А если захочешь в туалет можешь его выбросить

Вот и я о том же.
А эти до сих пор с прокладками бегают

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: