Гость
Статьи
Бесят люди, которые …

Бесят люди, которые жалуются

У меня есть подруга,вроде между нами все нормально,но есть моменты,которые меня очень раздражают и я не могу с этим смирится. Она часто пропускает школу очень часто «по своему здоровью». Как что,так сразу «ой..мне поставили 2,а аж перенервничала..теперь у меня болит голова,я ухожу домой» и так стабильно раз в неделю! Ну не может же быть у человека НАСТОЛЬКО слабый организм. Постоянно говорит какая у нее ужасная мать,хотя она может с ней често поделится и высказать все свои мысли….я такого сделать не могу,но я вообще никому об этом не ною. Еще ситуация: сидим в школе,тут она узнает что по английскому задали пересказ(никто из нас двоих вообще ничего не знает по этому предмету) и тут начинается…*звонок маме* «мам..можно я не пойду в школу? Нам по Английскому пересказ задали и я очень разнервничалась!» еще говорит это таким ужасным и отвратительно писклявым голосом,что хочется блевать..проблема во мне? Или моя реакция довольно естественная? #подруга

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по-моему она просто очень не хочет ходить в школу и сталкиваться со сложностями

Гость
#2

Раз она вас раздражает, зачем общаетесь?
А это называется банально прогульщица. У вас никогда не было редкой аномалии месячных по 2 раза в месяц, для физ-ры?)

Гость
#3

У тебя нет подруги, ты сплетница

Гость
#4

Я бы на вашем месте вообще не заморачивалась. Если бесит, лучше отойти от нее, чтобы не "заражаться" подобным. Пусть для вас это будет примером. Почему английский не изучаете? Чем сидеть и думать про эту нюню.
После школы и имя ее не вспомните.
А английский будет нужен. Бесит- не бесит. Даже не думайте об этом. У вас своих дел выше крыши. А у нее своя голова на плечах

Вика
#5

зачем ты дружишь с такой дурой-манипуляторшей? Вы с ней явно разные люди, поэтому ее лживое поведение тебя так сильно раздражает. Нафига ты с ней общаешься?

Гость
#6

Организм, как морально, так и физически слабым, может быть и от возраста это не зависит. Слушая их, ты не должна раздражаться, а мысленно радоваться, что у тебя здоровье крепче, чем у них и соответственно, больше возможностей.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: