Гость
Статьи
Я считаю себя не …

Я считаю себя не красивым

Я подросток, мне 15 лет и я не доволен своей внешностью. Мне уже 15 и не разу не было отношений, ни кто в меня не влюблялся, а вот год назад девочка одна понравилась, в итоге отшила и после этого у меня пошли комплексы по поводу внешности, как сказать раньше тоже было такое, но после этого случая еще сильнее появился комплекс и ладно еще типо просто не повезло с девушкой, но смотрю вокруг и у всех друзей либо были отношения, либо есть сейчас, а у меня нету. Я ростом 170 и вешу 60 кг, вроде бы и не толстый, но вот смотрю на фотки и как будто у меня огромные щёки и голова, еще прыщи уродские, короче это капец полный, сейчас хочу похудеть на 3-4 кг хотя бы, я просто не знаю как быть, даже когда мне девушка нравилась, которая меня отшила, я когда с ней переписывался, думал, как я ей могу нравиться, если она такая красивая, а я урод и после таких мыслей пропадало настроение, а когда она меня отшила, я полностью осознал, что я урод наверное, сейчас я пытаюсь забить на это просто и думаю, может я стану красивее когда переходный возраст пройдет, подскажите пожалуйста, как полюбить себя? #комплексы

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так, ну во-первых, не УЖЕ 15, а ВСЕГО 15
я уж не знаю насколько все быстро меняется, но у меня в классе буквально человек 5 в этом возрасте были при отношениях
ну а так да, с возрастом можно нормально прокачать внешность, а пока делай то, что можешь. ну и чтобы быть привлекательным человеком одной красоты мало

Гость
#2

Худеть, займись спортом и не ной

#3

не поверишь я почти 30 лет без девушки, никогда даже не гулял за ручку.
ты просто не выиграл генетическую лотерею на внешку чтобы нравиться бабам , прими блекпил и инцсельство
и запомни ТЫ ИЛИ НРАВИШЬСЯ ВНЕШНЕ ИЛИ НЕТ другого не дано, если девушкам нравится парень её не надо добиваться. она по факту уже согласна на тебя.
сейчас огромный спрос на баб и конкуренция за них.
наверное ты обратил внимание что те у кого есть девушки , это парни 180+см очень высокие (часто), а дев на ген уровне любят таких. а 170 это мало, ну мб ты ещё на 4-5 см вырастешь не более этого недостаточно

Гость
#4

Спорт, здоровое питание, развивай чувство юмора, заведи хобби, у заинтересованных людей, как правило, много поклонников, в вашем случае поклонниц. Повышай уровень эрудиции.

Гость
#5

А вообще, когда есть харизма, то внешка отходит далеко на задний план.

Гость
#6
unreal.eng

не поверишь я почти 30 лет без девушки, никогда даже не гулял за ручку.
ты просто не выиграл генетическую лотерею на внешку чтобы нравиться бабам , прими блекпил и инцсельство
и запомни ТЫ ИЛИ НРАВИШЬСЯ ВНЕШНЕ ИЛИ НЕТ другого не дано, если девушкам нравится парень её не надо добиваться. она по факту уже согласна на тебя.
сейчас огромный спрос на баб и конкуренция за них.
наверное ты обратил внимание что те у кого есть девушки , это парни 180+см очень высокие (часто), а дев на ген уровне любят таких. а 170 это мало, ну мб ты ещё на 4-5 см вырастешь не более этого недостаточно

Проблема не во внешности

#7
Гость

Проблема не во внешности

в ней , у меня был друг почти 185см широкоплечий с квадратной челюстью, с ним все бабы флиртовали и было их куча, а я узкоплечий 170-175 с овальным лицом и носом картохой ни одна на меня не смотрела никогда.
да да конечно дело не во внешке рассказывай мне....

Гость
#8

Пока, к счастью, можно ничего не делать, жить обычной жизнью. И насчет красоты тоже можно не волноваться, поскольку и так сойдет. Время расставит всё по местам.

Гость
#9

Тебе повезло,так как именно сейчас у тебя есть стимул доказать миру, что внешность это не главное в настоящем пацане.Изучи гипноз и самогипноз , ходи в церковь,там такая энергия,что не то что прыщи,морщины разглаживаются,но церковь должна быть хорошо намоленной,сильной,выработай центральный властный взгляд,не ***,а штангу тягай,вместо свиданок учись на отлично и книжки читай,через 5 лет перед тобой все ноги раздвинут.Я мужик 37 лет и говорю дело.

Гость
#10
unreal.eng

не поверишь я почти 30 лет без девушки, никогда даже не гулял за ручку.
ты просто не выиграл генетическую лотерею на внешку чтобы нравиться бабам , прими блекпил и инцсельство
и запомни ТЫ ИЛИ НРАВИШЬСЯ ВНЕШНЕ ИЛИ НЕТ другого не дано, если девушкам нравится парень её не надо добиваться. она по факту уже согласна на тебя.
сейчас огромный спрос на баб и конкуренция за них.
наверное ты обратил внимание что те у кого есть девушки , это парни 180+см очень высокие (часто), а дев на ген уровне любят таких. а 170 это мало, ну мб ты ещё на 4-5 см вырастешь не более этого недостаточно

Это точно, есть кто нравится, а есть кто не нравится. Что интересно, что Среди тех кто нравится девушкам, есть такие с которыми она не будет ничего иметь. Это скромные парни не способные за себя постоять, их еще называют "ботаны". А пока школа, или колледж, вуз, она под моральным давлением коллектива. А "ботан" ей не дает защиты.
Поэтому "ботанам" нужно понять, что им надо повышать свой статус методом "учиться, учиться и учиться", чтобы иметь главенствующее положение в обществе. Вот тогда, статусность может дать защиту по жизни девушке. Вот тогда она готова будет отдать себя.

Гость
#11
unreal.eng

в ней , у меня был друг почти 185см широкоплечий с квадратной челюстью, с ним все бабы флиртовали и было их куча, а я узкоплечий 170-175 с овальным лицом и носом картохой ни одна на меня не смотрела никогда.
да да конечно дело не во внешке рассказывай мне....

Поскольку ты не первый раз на форуме пишешь, то даже из отрывочного чтения понятно, что проблема не во внешности, а в голове.

#12
Гость

Поскольку ты не первый раз на форуме пишешь, то даже из отрывочного чтения понятно, что проблема не во внешности, а в голове.

какая голова, есть объективная реальность он красивей его хотят, меня нет.
в держу пари что 90% твоих ебырей психически больные, но ты же им даёшь потому что они внешне нормальные.
а мне тут пургу затираешь ещё напиши к психологу сходить

Гость
#13

Когда я была пятнадцатилетней девушкой даже меня больше волновала как хорошо Я зарабатываю. Совсем непонятен парень который вместо денег не зарабатывание денег думает о внешности

Гость
#14
Гость

так, ну во-первых, не УЖЕ 15, а ВСЕГО 15
я уж не знаю насколько все быстро меняется, но у меня в классе буквально человек 5 в этом возрасте были при отношениях
ну а так да, с возрастом можно нормально прокачать внешность, а пока делай то, что можешь. ну и чтобы быть привлекательным человеком одной красоты мало

Будучи женщиной в 15 лет я думала как заработать денег и какую профессию выбрать поэтому непонятно желание мальчика быть красивым

Гость
#15
unreal.eng

в ней , у меня был друг почти 185см широкоплечий с квадратной челюстью, с ним все бабы флиртовали и было их куча, а я узкоплечий 170-175 с овальным лицом и носом картохой ни одна на меня не смотрела никогда.
да да конечно дело не во внешке рассказывай мне....

Если тебе природа не дала внешность то нужно её компенсировать мозгами и деньгами Но ты похоже и в этом проиграл

#16
Гость

Если тебе природа не дала внешность то нужно её компенсировать мозгами и деньгами Но ты похоже и в этом проиграл

если бы у меня были деньги , я бы снимал путан каждый день и не знал бы проблема с селёдками.
а дома бы была уже содержанка

Гость
#17
unreal.eng

если бы у меня были деньги , я бы снимал путан каждый день и не знал бы проблема с селёдками.
а дома бы была уже содержанка

Ты считаешь что деньги и красота должны упасть на тебя с неба

Гость
#18
unreal.eng

если бы у меня были деньги , я бы снимал путан каждый день и не знал бы проблема с селёдками.
а дома бы была уже содержанка

Вот поэтому ты одинок.

Маринка манларинка
#19

Ааххаха, либо ты отшиваешь баб, либо они тебя. И да, если ты коренастик метр с xуем и весом как у бегемота то чего хочешь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: