Гость
Статьи
Парень сталкерит меня, …

Парень сталкерит меня, мне страшно

Я девушка, мне пол месяца назад исполнилось 15 лет. Недавно родители познакомили меня с парнем, ему сейчас 17,5 лет. (У нас родители вместе работают). Сначала общались по дружески, но сейчас он буквально постоянно пишет и звонит мне, что ему надо? Но последней каплей стало его сообщение, которое вызывает у меня слезы и отвращение. Он написал «я хочу тебя». Ему почти 18 камон, что вообще это значит? Он из богатой семьи

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

покажи родителям и скажи -Не подскажете что ответить вашему протеже?

Гость
#3

*Я заявлю на тебя ментам и тебя посадят на 10 суток"-напиши это ему

Гость
#4

Особенно бесит когда сталкерят через вк, проверяют во сколько спать ложишься, спрашивают например ,когда долго не спишь "А почему ты в сети?Ты же уже спать должна?".

Это абьюз самый настоящий и слежка неадекватных маньяков.

Гость
#5

Мне тоже страшно от навязчивого мужчины: камеры повтыкал, телефон взламал. Друг мужа, служак. Как от него отвязаться? От отказа еще больше заводится, звереет.

АНОНИМКА
#6

Играй гормон))Это нормально)))

АНОНИМКА
#7

мАльчик решил честно написать. Предлагаю проигнорить. Пусть решает свои сексуальные проблемы где хочет. Слишком мало вы знакомы.

Гость
#8

Какая в жо.пу разница из какой он семьи🤦он тебе все написал иди учи русский язык чучело еб.нутое и будешь все понимать. Причем тут сталкерит ? Ты хоть примерно понимаешь что такое сталкер? Иди проспись алкашня

Гость
#9
Гость

Особенно бесит когда сталкерят через вк, проверяют во сколько спать ложишься, спрашивают например ,когда долго не спишь "А почему ты в сети?Ты же уже спать должна?".

Это абьюз самый настоящий и слежка неадекватных маньяков.

Не общайся с ними чучело еб.нутое и проблема решена🤦‍♂️какая ты тупор.ылая жэсть🤦💩

Гость
#10
Гость

Не общайся с ними чучело еб.нутое и проблема решена🤦‍♂️какая ты тупор.ылая жэсть🤦💩

Я итак уже не общаюсь с ним,вы так добры 😊❤️

Гость
#11
Гость

Я итак уже не общаюсь с ним,вы так добры 😊❤️

Ну так завали еб.ло тогда в чем проблема тут ныть? Вы тоже любезны😼

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Тупое уе.бище тебяе все написали всем нас.рать на тебя ты тупое уе.бище незнаешь что такое сталкер. То что он те написал это вообще не про сталкера. То что ты этоу х..йню приписываешь к какому то сталкерству так это ты ебн.утое чучело. Иди проспись алкашня обблеванная🤦💩

Гость
#14
Гость

Тупое уе.бище тебяе все написали всем нас.рать на тебя ты тупое уе.бище незнаешь что такое сталкер. То что он те написал это вообще не про сталкера. То что ты этоу х..йню приписываешь к какому то сталкерству так это ты ебн.утое чучело. Иди проспись алкашня обблеванная🤦💩

Психбольной

Гость
#15
Гость

Тупое уе.бище тебяе все написали всем нас.рать на тебя ты тупое уе.бище незнаешь что такое сталкер. То что он те написал это вообще не про сталкера. То что ты этоу х..йню приписываешь к какому то сталкерству так это ты ебн.утое чучело. Иди проспись алкашня обблеванная🤦💩

Откуда такая агрессия на людей,не нравится что пишут на форуме тогда не читай и не сиди.
На тебя тоже всем и подавно пох.

Гость
#16
Гость

Тупое уе.бище тебяе все написали всем нас.рать на тебя ты тупое уе.бище незнаешь что такое сталкер. То что он те написал это вообще не про сталкера. То что ты этоу х..йню приписываешь к какому то сталкерству так это ты ебн.утое чучело. Иди проспись алкашня обблеванная🤦💩

Говорить и высказывать своё мнение не только ты имеешь право,а ещё и другие люди.Смирись с этим

Гость
#17
Гость

Тупое уе.бище тебяе все написали всем нас.рать на тебя ты тупое уе.бище незнаешь что такое сталкер. То что он те написал это вообще не про сталкера. То что ты этоу х..йню приписываешь к какому то сталкерству так это ты ебн.утое чучело. Иди проспись алкашня обблеванная🤦💩

Завидуете мне вдвоём,что у меня есть какие-то истории и я могу ими поделиться,а вы нет?

Гость
#18

а что в 18 нельзя хотеть бабу, камон? знаешь как у него гормоны кипят?

Гость
#19
Гость

Тупое уе.бище тебяе все написали всем нас.рать на тебя ты тупое уе.бище незнаешь что такое сталкер. То что он те написал это вообще не про сталкера. То что ты этоу х..йню приписываешь к какому то сталкерству так это ты ебн.утое чучело. Иди проспись алкашня обблеванная🤦💩

Обычно говорят гов*о не тронешь оно и не завоняет .Но я вас не трогала,а вы завоняли просто так

Гость
#20
Гость

Тупое уе.бище тебяе все написали всем нас.рать на тебя ты тупое уе.бище незнаешь что такое сталкер. То что он те написал это вообще не про сталкера. То что ты этоу х..йню приписываешь к какому то сталкерству так это ты ебн.утое чучело. Иди проспись алкашня обблеванная🤦💩

Думаешь с анонима писать такая смелая? Такие оскорбления скажи сама себе глупое существо

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема