Гость
Статьи
Чувства к …

Чувства к однокласснику, но ему возможно нравится другая

Здравствуйте! Перешла в 8 класс, ещё до этого были какие-то смешанные чувства к одному моему однокласснику. Мы с ним общались совсем немного. Если нужно было что-то спросить или по делу (он староста, а я отвечаю за талоны и отмечаю отсутствующих), иногда он о чем-то шутил. Но в этом году к нам пришла новенькая и они вполне неплохо начали общаться. Я тоже. Они часто садятся вместе, шутят. Сразу вспоминаю, что когда в начальной школе перевелась сюда, меня посадили с ним и он тоже шутил. Особо и не ясно, нравятся ли они друг другу. Но в эти моменты я понимаю, что испытываю к нему чувства. Она красивая, интересная в общении. Я, честно говоря, выгляжу похуже и стеснительная. Хоть и иду на контакт, и легко могу поддержать разговор, но часто чувствую себя неловко. Из-за подозрений о том, что они друг другу нравятся, я переживаю что как-то нарушу это своим присутствием. Новенькая стала мне подругой и я не хочу её расстраивать, но и он мне дорог. Хотя может это просто пройдёт с возрастом.
Подскажите пожалуйста, что мне делать? Оставить всё как есть или попробовать начать с ним как-нибудь общаться? #отношения #подростки

GIF
Алёна Вишня
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ещё слишком мала для отношений. Направь лучше свои мысли на учебу в школе и на общение с подругами, на свои хобби.

Алёна Вишня
#2
Гость

Ты ещё слишком мала для отношений. Направь лучше свои мысли на учебу в школе и на общение с подругами, на свои хобби.

Спасибо за совет!

#3

Не нужны отношения с одноклассниками. Если расстанетесь или поругаетесь сильно, вам все равно придется ходить в школу и видеться почти каждый день

Маринка манларинка
#4

Отправь ему свой бородатый вареник и свои усы небритые в воцап мб шишка встанет у него

Гость
#5

Тебе симпатизирует только он? Если ты стеснительна по жизни может тебе просто нравится его внимание к себе. Если бы он сейчас предложил ты бы начала с ним встречаться ?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: