Гость
Статьи
В конце уроков всегда …

В конце уроков всегда болит голова

Здравствуйте. Мне очень нужен совет, как справляться со своими эмоциями в школьном заведении. Последний год оканчиваю школу, думаю, возможно стресс из за предстоящего ЕГЭ, но понимаю, что и не особо волнуюсь, то есть нет причин для сильных переживай. Однако всегда как просыпаюсь с мыслями идти туда, сразу внутри все переворачивает, сильная тревога появляется, у доски трясет из за чего забываю все что учила. В конце уроков всегда болит голова, поднимается давление, недавно было 170/102 с сердцебиением 120. Такое было целый год в классе 8, потом само прошло, и сейчас все снова. Никакого буллинга в школе нет, друзья есть замечательные. Но сегодня впервые на уроке заплакала от того что хочу домой, просто соскучилась по нему и хочу скорее вернуться. Такого никогда не было. С чем это может быть связано? #нуженсовет #подростки

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Герань 🌸
#1

бери травяной чай с собой в маленьком термосе

Гость
#2
Герань 🌸

бери травяной чай с собой в маленьком термосе

Спасибо, попробую

#3

Попробуй пропить курс магния он хорошо расслабляет, а лучше к врачу.

Гость
#4
Гость

Спасибо, попробую

И к чаю какой-нить пирожок: голова может болеть от голода.

Гость
#5

Это стресс, п4пегрузка организма. И он настолько сильный и длительный,что вы его уже не ошущаете,как что-то инородное. Мне в школе помогал спорт, запишитесь на пилатес или стрейчинг.

Маринка манларинка
#6

Ибупрофен пей чтоб не болело. Что-то канал у тебя не болит после полуметровых фаллосов

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: