Гость
Статьи
Понравился парень. Как …

Понравился парень. Как заговорить?

Здравствуйте! Кхем, совсем недавно начала ходить на дополнительные занятия по-английскому, не школьные, в другой городок езжу, так вот, там мне понравился парень, мой ровесник, высокий, спортивный, сидела сзади него и офигела от размера спины, (в начале, когда он зашёл в кабинет то, подумала мол, учитель )ещё очеееень умный, такое шпарит на англ что я прям такая: "чего ты тут делаешь то?!" в общем, чтобы я он не говорил, мне нравится его голос, хриплый такой, прикольный!!!!🥹... Так вот, с ним я не разу не заговорила, со стороны слушаю и наблюдаю (моя стеснительность меня убивает 🥲) сама я внешне не особо привлекательна, увы, косметика не спасает положение никак, скучный цвет волос и глаз, ещё я не самая худая, пухлые щёки как у бейбишин не ушли, выгляжу младше своих лет, груди вообще нет, плаки-плаки прям, сама понимаю что не понравлюсь ему, мы с разных лиг, у него куча друзей, в спортзал ходит, баскетбол там, соревнования всякие а, у меня только одна подруга и вечные репетиторы... Посоветуйте, пожалуйста, как заговорить, только без обычного «привет» (очень наивно будет для моих 16 годиков) нужно бы ситуацию устроить, хотелось бы парочками словами обменяться, вот и всё, хе. #отношения #подростки

GIF
Без имечка, хех
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в пары вас работать на ставят на занятиях? был бы нормальный вариант пообщаться

Аня
#2

Вам самооценку нужно улучшать. А то так и будете на поводу у мужиков. Может быть, у него есть девушка? Просто у кого завышенное ЧСВ, тот не беспокоится о своей внешности, и клеятся все мужики. С такой неуверенностью вы его не добьетесь

Без имечка, хех
#3
Аня

Вам самооценку нужно улучшать. А то так и будете на поводу у мужиков. Может быть, у него есть девушка? Просто у кого завышенное ЧСВ, тот не беспокоится о своей внешности, и клеятся все мужики. С такой неуверенностью вы его не добьетесь

Честно, насчёт девушки не знаю..🥲 не упоминал. Если узнаю что есть то, 100% закину эту идею. Хехе.

Без имечка, хех
#4
Гость

в пары вас работать на ставят на занятиях? был бы нормальный вариант пообщаться

Увы, нет. Так как, в группе нас только 9 человек, не поровну будет.

#5

Чтобы разговорить любого человека нужны качественные вопросы!
Желательно о том, что ему нравится или о том, в чем он достиг успеха (работа, хобби, интересы, увлечения, его поводы для гордости...)
А если сможешь вместить в вопрос и просьбу о совете и ненавязчивый комплимент, это будет лучший вариант.
"ты прекрасно знаешь английский, даже странно, что ты здесь. Расскажи как у тебя получилось, я уже полгода не могу подняться до уровня В1" (только более изящная форммулировка нужна)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: