Гость
Статьи
У меня нет друзей

У меня нет друзей

У всех вокруг есть человек, с которым можно сходить погулять, а у меня нет. Представляете, как все плохо. Я очень завидую людям у кого много друзей, у меня же их ВООБЩЕ НЕТУ! И ИЗ-ЗА ЭТОГО ПОСТОЯННО ЗАГОНЯЮСЬ. Как их завести, и нужны ли они вообще? Жизнь у меня скучная из школы домой из дома в школу. Вот так вот, дайте полезные советы

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас у всех здесь нет друзей, поэтому мы здесь

#2

Ищи похожих на себя сверстников и дружи с ними.

Это я
#3

У меня тоже нет друзей да и никогда не было, просто приятели, знакомые, что в школе, универе и на работе, сейчас я дома работаю удалено, теперь не с кем не общаюсь, и со мной не общаются, и не загоняюсь потому что у меня есть муж и сын, не дают грустить;)

Аноним
#4

Ты меняла школу? Переезд? Причина отсутствия друзей в чем?

Гость
#5

ну если в классе нет, то ищи в интернете/на курсах/доп образовании

Гость
#6

Если нет друзей, значит они тебе и не нужны, по сути. И это даже хорошо. Ты можешь тратить время с пользой для себя - посмотреть нужный для тебя фильм/программу/подкаст, заняться спортом или тем хобби ,что тебе интересно. Поверь,это намного лучше,чем пустое времяпрововождение с так называемыми "друзьями".

Гость
#7

Ха. Я школу чёрти когда окончила, но друзей не появилось. Ну, то есть на разных этапах своей жизни я думала, что они есть, но нет. Эти люди забывали меня при первой возможности. Так что живу и не парюсь. И тебе советую. Перестань загоняться и пытаться соответствовать ожиданиям. Будь собой. Ищи увлечения, хобби. Тогда и человек, который станет другом, если он конечно, _действительно_ тебе нужен, появится. Мне вот, как оказалось, не нужен. Я по натуре одиночка, поэтому многочисленных знакомых и приятелей хватает за глаза. Когда я это поняла, стало намного легче жить.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: