Гость
Статьи
Отец поджидал у дома, …

Отец поджидал у дома, чтобы наорать на меня после школы

Учусь в 7 классе. В этои году. Утром собирался на линейку. Отец с матерью ругались какие штаны мне одеть. Я одел одни а отец орал, что надо другие, я сказал что пойду в них, а мать сказала пускай идет. И пошел в школу. В школе мне дали грамоту за успехи. Я рад шел домой а он сидел возле входа в дом. И начал орать на меня, унижать, за то что было утром, что мать меня не защитит, угрожал. Потом соседка говорила что он пол дня меня выжидал под входом в дом, чтобы мать и бабушка не видели как он будет меня воспитывать.

Думаете он больной? Или проблема во мне

#подростки

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас, неадекватный психопат.
Держитесь там......

Гость
#2

Больной придурошный бездельник твой отец. Ты гораздо умнее, относись к нему снисходительно, как к придурку

Гость
#3

Думаю у вас идёт борьба за статус главы семьи между отцом и матерью, а как известно корабль не может иметь двух капитанов, а если корабль имеет двух капитанов то он сядет на мель и потонет. Причём как известно две самые широко распространённые веры России - суннитский ислам и православное христианство давно уже решили этот вопрос и единогласно дали главенство в семье отцу (мужу).

Гость
#4

Наорать это ерунда, удары розгой по ягодицам гораздо более доходчиво доносят информацию.

#5

Две недели прошло с линейки, чудик

Гость
#6
Гость

Думаю у вас идёт борьба за статус главы семьи между отцом и матерью, а как известно корабль не может иметь двух капитанов, а если корабль имеет двух капитанов то он сядет на мель и потонет. Причём как известно две самые широко распространённые веры России - суннитский ислам и православное христианство давно уже решили этот вопрос и единогласно дали главенство в семье отцу (мужу).

Как бездельник, полдня сидящий на скамейке чтобы устроить склоку из-за тряпки, может быть главой семьи?

Гость
#7

нафуя эта тема на женском форуме?

Гость
#8

больной старченский маразм деменция

Гость
#9

зачем он на тебя наорал?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: