Гость
Статьи
Хочу отчислиться и …

Хочу отчислиться и стать дальнобойщицей

Здравствуйте. Сложилась такая ситуация. Мне 17 лет. Ушла после 10 класса, не доучившись 11, и ушла в техникум на аппаратчика. Сейчас я на первом курсе и не прошло и месяца, как я хочу отчислиться. Причина банальная. Мне не нравится учиться и школу я никогда не любила. в 9 классе и вовсе ушла на домашнее обучение, потому что терпеть не могла все это. Возможно дело в моем псих. состоянии. Я часто посещала психолога и психиатра, пыталась даже лечиться медикаментозно. И сейчас я хочу пойти работать дальнобойщиком. Я от этой жизни ничего особо не хочу, у меня нет желания заводить семью и найти любимого человека. Просто не знаю что мне делать и как быть. Может быть у кого то есть мысли по этому поводу

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

на права сначала сдать?
Добраться до нужной категории?
Если на какие то сдадите вообще...

Карбофос
#2

иди работать дальнобойщицей

Захария
#3
Захария

на права сначала сдать?
Добраться до нужной категории?
Если на какие то сдадите вообще...

Опять же, наверное есть колледжи , где учат на водителя
Гуглите

Гость
#4

Любая учеба учит разбираться в информационном пространстве. Дальнобойщику как раз такое нужно. К примеру в 3000 км от базы после спуска заклинило одно колесо. До базы ремонта 180 километров, на улице зима, в машине ценный груз, на дороге бандиты в придорожных селах, топлива мало. Идите учитесь. А то нахватались верхушек.

Гость
#5

уроки делай

Гость
#6
Захария

на права сначала сдать?
Добраться до нужной категории?
Если на какие то сдадите вообще...

шутите, какие ей права. Тут нужно выбирать (крестик или трусы) - абонемент у психиатра или водительское. И слава богу, что так.

Гость
#7

Это нормально в твоём возрасте, не знать чего хочешь от жизни, тут уже косяк со стороны родителей

У меня также все было, но я таки закончил 11 классов, потом универ, в итоге корочка есть, а работаю не по специальности
И также не знаю чего хочу от жизни, чем заняться, вроде работа и жильё есть, но покоя на душе нет

Тебе же советую пробовать себя в разных сферах, если хочешь быть дальнобойщиком, хотя сомнительно как то, работа не лёгкая
Но если есть желание, можно и права получить

Захария
#9
Гость

шутите, какие ей права. Тут нужно выбирать (крестик или трусы) - абонемент у психиатра или водительское. И слава богу, что так.

Я не шучу
Я же написала.. " Если на какие то сдадите вообще..."
Это подразумевает и врачей...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: