Гость
Статьи
Индивидуальный проект …

Индивидуальный проект в 10 классе

Здравствуйте, я учусь в 10 классе и мне в этом году надо делать индивидуальный проект. Я бы очень хотела выбрать что то интересное, чтобы понравилось и делать было в кайф, но не могу придумать тему. Сколько не смотрела в интернете ничего нет прям интересного, в голову годного ничего не лезет, а с темой надо определиться уже на днях. Помогите пожалуйста, накидайте тем интересных, надеюсь что-то понравится, желательно по математике, биологии, химии, обществу, но можно и по другим предметам.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, не знаю, проект про заселению прудов вашей губернии мальками травяных карпов, потому что они кушают ряску, и тем самым мешают обращению прудов в болота.
Ещё можно сделать проект про грибы Aspergillus terreus и Engyodontium album, которые способны кушать пластик, а пластикового мусора у нас на планете Земле много.

Гость
#2

По математике можно посмотреть задачи тысячилетия, и например по одной из них написать как автор пришёл к решению.
По химии и биологии можно совместить, написать про теорию зарождения жизни, химическую эволюцию. Или посмотреть что-нибудь в палеогеографии и изменение климата за все время существования Земли.

Гость
#3

Ещё можно сделать проект про грибы Aspergillus terreus и Engyodontium album, которые способны кушать пластик и если они доберутся до столь любимого Кремлём газопровода и других коммунальных труб водоснабжения и канализации, то эти трубы покроются дырами и придут в негодность.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема