Гость
Статьи
Можно ли пить …

Можно ли пить противозачаточные без врача

мне 17, мучаюсь с прыщами и циклом 19-18 дней. гуглить диагнозы страшно, к врачу идти тем более, пью Джес с недавнего времени, поможет ли избавиться от акне и сделать цикл длиннее?

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Не боишься вес набрать на таблетках? Выпадения волос? Раннего климакса?
Без врача пить нельзя, можно только по назначению и только те, что назначит врач.

Гость
#2

серьезные таблетки так-то, я бы их вообще не пила без крайней необходимости
конечно консультация нужна, вы ж не знаете отчего прыщи...

Гость
#3

А джесс то тебе кто назначил?

#4
Аноним

Не боишься вес набрать на таблетках? Выпадения волос? Раннего климакса?
Без врача пить нельзя, можно только по назначению и только те, что назначит врач.

я гуглила, побочки разные, кто то наоборот скидывает. у меня оч быстро воду выводит просто как будто, голова болит, но это пройдет. я ходила к дерматологу, он мне ничего толком не сказал прописал умывалку с вб. я сама сдала анализы на гормоны, все вроде в пределах нормы, много пролактина и тест., наверно из за этого прыщи(они почти всегда у меня зависят от цокла, чем ближе к овуляции тем меньше) ну и я решила продлить цикл, в джес же вроде эстраген

#5
Гость

серьезные таблетки так-то, я бы их вообще не пила без крайней необходимости
конечно консультация нужна, вы ж не знаете отчего прыщи...

я была у дерматолога. он ничего толком мне не сказал, я сама сдала анализы на гормоны, у меня много тестостерона(верхняя граница нормы), наверно из-за этого. Знаю, что самолечение это плохо, но я знаю наших врачей и я не очень доверяю им

#6
Гость

А джесс то тебе кто назначил?

в интернете читала и подружка принимала когда-то

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: