Гость
Статьи
Менструация в школе

Менструация в школе

Здравствуйте, мне 15 лет. Менструация началась относительно недавно. Завтра урок физкультуры, мама отказывается писать мне записку на урок, а у меня при физ нагрузке очень начинает болеть матка. А в школе приходится ночные носить чтобы не протечь. Во время физ активности все собьётся 100 раз и протечь можно запросто... А учитель требует записку, мол нельзя без нее сидеть. Медсестры в школе нету тоже.. Мама против обезбола, а в аптеке не продают несовершеннолетним.. Помогите, пожалуйста, что делать?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Придется объяснять это учителю и надеяться, что она адекватнее матери. Попробуйте через классного руководителя, если он вам ближе по доверию

Гость
#2

в аптеке продадут обезбол, что вы придумываете сказки? и почему у вас мать такая странная? раз она не хочет ничего делать, то и вы не парьтесь, а учителю скажите как есть, и сидите. пускай орут, жалуются и тп. взрослые в вашем окружении - безответственные, это не ваша проблема и зона ответственности

Гость
#3

Скажи учетелю все как есть. Мол так и так месячные идут. На лавочке сидеть лучше чем бегать и протекать. Не нужно терпеть, береги здоровье!

#4

Что за бред? Как в аптеке могут не продать обезбол? Ибупрофен и подобные продают всем.

Гость
#5

У тебя физкультура в колонии? Ведут строем , в кандалах, под надзором? Прогуляла и все

Гость
#6

Странная у тебя мама… у меня у самой дочка 14 л, скоро 15. Всегда наоборот говорю если сильно живот болит не терпи, выпей ношпу или ибупрофен. Скажи преподу по физре, что сильно болит или к медсестре иди. Про записку с меня не требовали поэтому не писала. Надо бы написала, зачем ребенка мучать. Сама помню как в подросковом возрасте мучалась от болей и вечно протекала🙈

Гость
#7

Прогуляй, делов то.

Аноним
#8

Сказочница. Медсестры нет, таблетки не продают. Придумай что-нибудь получше.

Маринка манларинка
#9

Мне ибупрофен по несколько пачек продают, мне 13

Гость
#10

Ну про таблетки это вы загнули, все продают. Вы же не морфин покупаете. Попробуйте в другой аптеке, в 15 от 18 сложно отличить человека. Плюс тампон к прокладке, тогда не протечет ничего. Либо объяснять учителю или красочному руководителю

#11

Попросите какую-нибудь другую взрослую женщина, которой вы доверяете, написать записку и купить вам обезболивающее - наверное есть у подружек какие-то более понимающие мамы, может родственницы какие-то. Из обезболивающих хорошо от менструальных болей ревалгин помогает. Действует быстро и эффективно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема