Гость
Статьи
Секс. Сама хочу , но …

Секс. Сама хочу , но боюсь , как быть ?

#отношение #любовь #встречаюсь 
Добрый день ! Мне 17 , парню 18 , раньше у обоих , отношений не было. 4 месяца встречаемся (гуляем , петтинг , целуемся) , на большее не решаемся (будь это оральные ласки или секс ) , он не против , а я боюсь , (боюсь нового, неизвестного, что бросит потом....)
Хоть я и не скажу, что он такой (что бросит потом...)! Но я по всякому пытаюсь отсрочить ЭТО. Сама хочу , но боюсь , как быть ?

GIF
Солнце
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держи оборону, если не собираешься замуж за него, вдруг потом встретишь другого и влюбишься, а девственности нет, не каждый это может пережить. Даже здесь, на форуме, мужиков сильно бомбит, если им досталась не целочка.

Гость
#2
Гость

Держи оборону, если не собираешься замуж за него, вдруг потом встретишь другого и влюбишься, а девственности нет, не каждый это может пережить. Даже здесь, на форуме, мужиков сильно бомбит, если им досталась не целочка.

после 25 девственность - не козырь, а странность

Гость
#3

А чего вы собственно боитесь?
Это естественный процесс взросления.

#4

Если боитесь то не стоит
Подождите пока вы сформируетесь ментально а не только физически и вперед
Красавчиков которые вам понравятся еще будет очень много
Главное не слушайте запугивания про до брака и тд ( мужчины любят гнобить женщин в интернете а сами липнуть готовы к дамам у кого аж по 6 детей и их не смущает ничего лишь бы женщина была так что они такие смелые только в комментариях а в жизни Васи с зп максимум под 90 ну а в средней 30-50 которые надеются что хоть кто-то согласится с их замашками жить )

Гость
#5
Гость

после 25 девственность - не козырь, а странность

Она несовершеннолетняя, ей до 25 ещё 8 лет, куда спешить? Торопиться к молочнице или залёту?

#7

Никогда нет никаких гарантий, что вас не бросят. Даже в браке

#9
Гость

Держи оборону, если не собираешься замуж за него, вдруг потом встретишь другого и влюбишься, а девственности нет, не каждый это может пережить. Даже здесь, на форуме, мужиков сильно бомбит, если им досталась не целочка.

можно за 20 тысяч зашиться и нет проблем

Гость
#10

Так и объяснить надо. Если мы, чужие люди, понимаем, то внутри своей пары тем более общность и солидарность должна быть.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема