Гость
Статьи
Постановка на учет в …

Постановка на учет в военкомате для девушки - кто сталкивался?

Мне 17, я поступила и начала учёбу по специальности, которая требует постановки на учёт)) Назначили день в который надо прийти, сказали что будет мед комиссия и важно не пропустить этот день, потому что этот день выделен для нас и призывников не будет. Прозвучала фраза в духе чтобы "молодые люди вас раздетыми не видели". Но этот значит там раздевают? Кто нибудь знает, как это проходит?

GIF
Алиса
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да раздевают, осматривают, ощупывают

Маринка манларинка
#2

Хах я помню вставал на учёт в военком в том году. Уролог или как его там по коже который : приспускай трусы и вставай раком. И всем так говорит ахах угар

Гость
#3

Проходила такое в Вашем возрасте но около 15 лет назад.
Ничего супер ужасного там не делают. В этот день все действительно девушки, заполнение анкет, потом смотрят врачи типа окулиста и психиатра что ли. Потом завели в вестибюль где остальные кабинеты, с лавками и вешалками. Суровая женщина приказала остаться строго в бюстгалтере и трусах. И в таком виде проходить остальных врачей, точно не помню, но кажется - невролога, хирурга, дерматолога, терапевта. Хирург раздела догола, поверхностно осмотрела грудь и половые органы (с гинекологом не сравнится). Терапевт, кажется, требовал снимать лифчик, чтобы послушать и померять давление, единственный врач - мужчина) Вот кажется, и все.

Гость
#4

Кстати, совет - если стесняетесь проходить в белье, оденьте ОТКРЫТЫЙ купальник - лифчик-плавки. Это прокатывало среди однокурсниц. А вот спортивный бюстгалтер - нет.
Хотя повторюсь, это было давно, может быть, сейчас стало более культурно )

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: