Гость
Статьи
Френдзона

Френдзона

всех приветствую и благодарю за чтение! пожалуйста, воздержитесь от негативных комментариев в мою сторону
итак, начну с того, что в этом году поступила в 10 класс, соответственно, люди в классе все новые. в первый же день меня зацепил один мальчик – было в нём что-то необычное. все остальные дни наблюдала за ним, и начинал нравиться он мне больше и больше. одноклассницы хорошо о нём сказывались: он и отличник, и добрый, порядочный человек, всегда протянет руку помощи. через несколько дней решилась написать, после чего на сообщение «хотела бы подружиться, если ты не против» он ответил просто «понятно» – я посчитала это за отказ
через время поняла, что мальчик правда умный и достаточно милый, но постоянно начала волноваться, что не понравлюсь ему. мы были очень даже похожи: что характером, что внешне, а также я тоже являлась отличницей. всё начало вроде как налаживаться. я стала видеть его частые взгляды на мне, ну, и подумала, что, быть может, я ему тоже кажусь симпатичной. но сегодня одноклассница решила написать ему, спросив, заинтересует ли его общение со мной, на что он также ответил «нет». обидно, что я начинаю испытывать к нему какие-то положительные чувства, но никак даже пообщаться не выходит. очень надеюсь, что это со скорым временем исправится. но всё равно хотелось бы услышать совет: стоит ли пытаться добиваться его или, может быть, это вообще того не стоит?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Да.
Всё сложно.

Гость
#2

Конечно,не стоит.ты будущая женщина,ты принцесса, должен парень добиваться.а ты к нему снизу заходишь,давай, общаться и прочее.нет,нет и ещё раз нет.никогда не заходи снизу.

#3

Не стоит того.

Гость
#4

Нет, не стоит добиваться этого мальчика. Он вам 2 раза отказал! У вас есть самолюбие? Знаете, что это такое?
Во-первых, девочки за мальчиками не бегают. Это унизительно, кроме этого этот мальчик никогда не будет вас уважать. Мужчины ценят тех женщин, которых добивались.
Во-вторых, даже после первого отказа ничего не нужно было делать, тем более привлекать подругу. Чем раньше вы поймёте, что ваша личная жизнь касается только вас, тем лучше для вас во избежание обсуждения, и ненужных разговоров. Вы не знаете к кому это информация может попасть и как ей могут воспользоваться. Научитесь личные переживания держать при себе.

146%
#5

Нафиг тебе этот ботан.

Гость
#6

Со сверстником НЕТ пути.
Запомни эту мудрость на все времена. Мужчина должен быть ощутимо старше, минимум на 7 лет, а в идеале на 10-12 лет старше. Если найдешь, конечно. Только такая разница обеспечивает равные цели и желания в жизни пары, потому что мужчины взрослеют на 10-12 лет позже женщины-сверстницы.
Сверстникам никогда будет не по пути. Для тебя сверстники всегда будут детьми, и чем дальше, тем больше.

Гость
#7
146%

Нафиг тебе этот ботан.

Всё правильно говоришь, мы форумчанки любим настоящих мужиков а это зэки, кухонные боксеры, различные агрессивные маргиналы, а культурный, интеллигентный мужчина из поста такой нам не нужен

Гость
#8
Гость

Нет, не стоит добиваться этого мальчика. Он вам 2 раза отказал! У вас есть самолюбие? Знаете, что это такое?
Во-первых, девочки за мальчиками не бегают. Это унизительно, кроме этого этот мальчик никогда не будет вас уважать. Мужчины ценят тех женщин, которых добивались.
Во-вторых, даже после первого отказа ничего не нужно было делать, тем более привлекать подругу. Чем раньше вы поймёте, что ваша личная жизнь касается только вас, тем лучше для вас во избежание обсуждения, и ненужных разговоров. Вы не знаете к кому это информация может попасть и как ей могут воспользоваться. Научитесь личные переживания держать при себе.

..Мужчины ценят тех женщин, которых добивались...

Бредятина из курсов по дыханию маткой и аналогичного. Достигатор достигнет своей цели (этой конкретной бабы) и будет добиваться другой, это ментальное расстройство. У тебя самой ментальное расстройство раз не понимаешь таких элементарных вещей

Гость
#9
Гость

..Мужчины ценят тех женщин, которых добивались...

Бредятина из курсов по дыханию маткой и аналогичного. Достигатор достигнет своей цели (этой конкретной бабы) и будет добиваться другой, это ментальное расстройство. У тебя самой ментальное расстройство раз не понимаешь таких элементарных вещей

Ты мне не тычь и выучи вначале как культурно разговаривать с людьми.
И что за бред про курсы по дыханию маткой? У тебя чё галлюцинации? Сходи голову проверь!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: