Гость
Статьи
Комплекс по поводу …

Комплекс по поводу роста

Здравствуйте! Мне 16 и мой рост 176см.. Я очень комплексную насчёт этого, я чувствую себя огромной. Одно дело, если бы я была бы худенькой.. а я нормальная (не худая и не толстая), но у меня большие руки и широкие плечи. +41 размер ноги. Иногда ощущаю себя мужиком.. я хотела бы быть хрупкой девушкой(

У нас в школе девочки обязательно должны носить туфли, и я купила себе красивые аккуратные туфельки с каблуком (4 см). Уже пожалела.. теперь мой рост 180. Был случай: стою в школьном коридоре у стены, никого не трогаю, жду звонка на урок.. и тут, мальчишки, класс 5, смотрят на меня и ехидно лыбу давят.. а потом, один из них говорит остальным: "двухметровая" (про меня). Так мне так неловко стало.. так неприятно. Ну правда.. я слишком высокая, я самая длинная в классе среди девочек. Чувствую себя некомфортно. Как избавиться от комплекса по поводу высокого роста у девушки?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты богиня, модель.
Это ты должна смеяться над всеми этими идиотами, а не они над тобой.
Успокойся ! Твой рост - это твой козырь. К тебе будут клеиться много мужчин.
Какой-то безмозглый пацан что-то там сказал и обидел тебя этим. На то он и безмозглый ребёнок, чтобы нести чушь.
Забудь про него. Ты классная и точка !

Борис
#2

Переживать глупо.
Если страшная - пофиг на рост.
Если красивая - пофиг на рост.
Если средняя - так наверное и есть, смотреть надо, но делать желающие на тебя всегда будут, пока молодая.

Юлия
#3

Позже ты поймешь плюсы своего роста. Будешь яркой всегда. У меня рост 174 и как я довольна им.

#4

Офигенный рост.У меня две подруги такие.Отбоя нет от пацанов.Девочки любят надумывать себе комплексы.Ты должна понимать что генетически организм тебя строил здоровой не для того,чтобы ты думала что ты неправильная какая-то.Люби себя какая ты есть.А если кто что говорит,то шли подальше,просто завидуют,бестактные людишки.

#5

Периодически общаюсь с девушкой крупнее, чем вы описываете себя. Она отлично выглядит и встретила мужчину еще покрупнее, чем она. И они отлично выглядят

Аноним
#6

Твой рост вообще не огромный. Моя дочь спит и видит, чтобы вырасти до 176, она 170 и в классе средняя среди девочек. А мальчики вообще многие 190+, акселераты.
Размер ноги для твоего роста тоже нормальный, обувные фирмы в линейке имеют и 41,и 42 размер.
Так что если комплексовать, то точно не из-за роста.

Гость
#7

ну что за чушь? 176 см - средний рост. Сейчас вообще люди (дети) выше, чем 15-20 лет назад , и такой рост - это средний. Я 174 см всегда носила каблуки 9+ см без проблем. Может у вас непропорциональная фигура, поэтому не очень выглядите?

Гость
#8

Модельный рост! Комплексовать должны те, кто даже с внешностью Афродиты и желанием стать моделью получат отказ из-за своего низкого роста. Я сама 171 см. Недавно надевала каблуки и была примерно одного роста с тобой. Так вот, великаном я себя не чувствовала. Забей на мнение идиотов, особенно 5 клашек. Они сейчас такие, что иногда в шок впадаешь от их нулевого воспитания. Рост никак не изменить. У тебя наверняка длинные ноги, что красиво, просто требуется поменять мнение о росте на положительное. Посмотри на самые известных моделей. У них высокий рост и ими восхищаются, завидуют

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема